Главная Новости

05.12.2012 Вышло обновление программы EcoReport до версии 3.0

Опубликовано: 01.10.2018

Вышла новая, третья версия программного обеспечения для расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду EcoReport:

 

Качественно улучшен интерфейс – программа стала существенно удобней. Полностью переписано ядро системы - повышена надежность и скорость работы, устранены исключительные ситуации. Расширен функционал системы – автоматизированы: пересчет масс в объемы для транспорта, учет действия 2 разрешений (лимитов) в отчетном периоде, распределение сумм платы по кодам доходов бюджета (КБК) и пр.

 

Программа создавалась с учетом двухлетнего опыта эксплуатации системы: мы постарались учесть все предложения пользователей, исключить «узкие» места и устранить потенциальные ошибки. Множество идей уже реализовано, для остальных – заложен фундамент, который позволит осуществить все задуманное в ближайшем будущем.

Несмотря на кардинальную переработку и внесение большого количества усовершенствований, мы сохранили основные концепции интерфейса - после обновления программы Вы увидите знакомый интерфейс и сможете сразу начать работу.

Инструкция по обновлению программы до версии 3.0 .

Новости

rss