Главная Новости

2 категория - ENERGY (велюр)

Опубликовано: 04.12.2018

видео 2 категория - ENERGY (велюр)

Студия "Art Vision", группа для студентов Dance Mix, "Mix Energy"

Название «велюр» происходит от латинского «villorus» - «мохнатый».

Традиционный велюр - это ткань с разрезным ворсом, получаемая путем переплетения пяти нитей, четыре из которых попарно образуют верхнюю и нижнюю основы, а пятая (обязательно отличная от других и, как правило, бархатистая) образует ворс. По структуре это ткани с устойчивыми малорастягивающимися трикотажными переплетениями.



Ткань режется между двух основ, отделяя их друг от друга. Таким образом, из станка выходят два рулона ткани с ворсом. Ворс отделывают тиснением, расчесывают по трафарету или укладывают в виде разнообразных рисунков, поэтому велюр может быть гладким, фасонным, тисненым и др. Ворсовая нить определяет внешний вид, потребительские свойства и качество велюра.


Слушаем колонки Energy с усилителями Technics, шок, видео 4К

Достойное продолжение коллекции ENERGY, уже отлично зарекомендовавшей себя на российском рынке. Это та же ткань, со всеми технологическими и эксплуатационными преимуществами. Горячее тиснение дало нам возможность на однотонке сделать дизайн, который всегда востребован на российском рынке - дизайн, имитирующий шкуру животного.

Авторская разработка компании ARBEN - коллекция ART ENERGY - новое слово в производстве мебельного велюра. Сочные, яркие, сложные по рисунку дизайны выполнены на мягкой велюровой

поверхности. Эта технология позволила раздвинуть границы, ведь ранее далеко не любой рисунок можно было воплотить в жизнь. Теперь возможно всё!

Коллекция ENERGY - универсальный компаньон. Благодаря широкой цветовой палитре, этот однотонный велюр подходит к большинству коллекций компании ARBEN и великолепно дополняет

их. Однако это еще далеко не всё...

 

Новости

rss