Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 02.10.2018

видео Статьи

КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Как мы поступаем, если обивка нашего дивана приходит в полную негодность? Меняем мебель на новую. Это самый радикальный и самый дорогой способ. Или «переодеваем» мягкие предметы обстановки в свежую обивку. А многие ли знают, что есть такой бюджетный вариант, как чистка мягкой мебели на дому? Если регулярно прибегать к услугам профессионалов и периодически вызывать их к себе, ваш диван однозначно прослужит намного дольше. Словом, не надо ждать, пока его «одежда» окончательно залоснится и потеряет товарный вид.


Статьи за которые предъявят на зоне

Для владельцев мебели в этом способе есть масса преимуществ:

Не надо везти громоздкие вещи в прачечные или комбинаты бытовых услуг, достаточно оформить выезд клининговой компании по своему адресу. Специалисты проведут работы в удобное для заказчика время и в его присутствии. Владелец мебели значительно сэкономит на транспортных расходах и будет уверен, что во время транспортировки его личные вещи не пострадают, не будут сломаны или повреждены.

Со своей стороны профессионалы обеспечивают своим клиентам:

Использование только профессиональных сертифицированных чистящих средств, причем с абсолютно безопасной для людей, животных, цветов и самой мебели или ковров формулой. Быструю и качественную чистку предметов обихода с применением исключительно высокотехнологичного современного оборудования. Чистку и сушку дивана , пуфа, кресел, банкеток прямо на глазах клиента, который сможет пользоваться любимыми вещами, спустя совсем немного времени: именно высокий уровень оснащенности клининговых компаний и современные средства чистки позволяют добиться отличного результата в самые короткие сроки. Гарантию на все виды работ, что исключает неожиданное разрушение тканей или изменение расцветки, скатывание шерсти или других проявлений некачественного выполнения услуги. Химчистка диванов на дому от профессионалов это не только удаление пятен, шерсти, грязи или ненужного лоска, но и безусловная свежесть обивки. После тщательной обработки ткань возвращает первоначальный цвет, ковровый ворс полностью восстанавливается, и вы сразу почувствуете ароматы свежести. Словом, послуживший предмет обихода снова будет выглядеть, как только что купленный. Химчистка на дому это очень удобно и бюджетно. Впрочем, во всех ее преимуществах вы можете убедиться сами, заказав обработку мягкой мебели или ковров на дом.

Поделиться в социальных сетях:

Новости

rss