Главная Новости

Зонты

Опубликовано: 04.10.2018

видео Зонты

Боевые зонты охраны Путина/ Putin's bodyguards Tactical Umbrellas
В интернет-магазине МОДНА можно купить зонты по доступной цене без предоплаты. На нашем сайте в широком ассортименте представлены мужские, женские зонты трость и автомат, а также детские зонтики. Этот аксессуар является не только защитой от дождя и солнца, но и стильным дополнением к любому образу. Все представленные товары отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью. Доставка в Черкассах до двери БЕСПЛАТНО, в Киеве до двери от 30 грн , по Украине курьерской службой от 16 грн .



Доставка осуществляется по всей Украине: Черкассы, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Симферополь, Николаев, Луганск, Винница, Севастополь, Херсон, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Хмельницкий, Ровно, Мариуполь, Сумы, Кировоград, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Кременчуг, Луцк, Евпатория, Белая Церковь, Краматорск, Бердянск, Макеевка, Горловка, Днепродзержинск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Алчевск, Павлоград, Ивано-Франковск, Лисичанск, Каменец-Подольский.

В наше время сложно поверить, что зонты появились еще в Древнем Египте, где они были привилегией фараонов. В Индии этот аксессуар считался символом власти и богатства, а в Древней Греции и Риме зонтики были частью только женского образа.


Как правильно выбирать зонт

Сегодня каждый из нас имеет возможность пользоваться этой вещью. С наступлением весны или осени он становится одним из важнейших атрибутов. Выбор этого аксессуара — весьма ответственное занятие, поскольку некрасивый зонтик способен испортить весь внешний вид. И наоборот, хороший зонт является не только «временной крышей» от дождя, но и украшением костюма. В идеале зонт должен сочетаться по цвету с гардеробом, но это не всегда возможно. Поэтому постарайтесь, чтобы он гармонировал с верхней одеждой, аксессуарами (сумкой, шарфом, перчатками) или обувью. Кстати, мода на зонты также циклична, как и на все остальное.


Лучший в мире зонт - Blunt. Это iPhone среди зонтов!

Яркая палитра цветов и узоров для милых дам и сдержанные оттенки для мужчин отлично подчеркнут образ и создадут приятное впечатление. Правда, иногда бывает сложно остановить свой выбор на одном зонтике среди изобилия моделей. Разобраться во всех тонкостях выбора зонтика Вам помогут в нашем интернет-магазине. А качество позволит не беспокоится в дождливый день.

Новости

rss