Главная Новости

МиКо

Опубликовано: 07.10.2018

видео МиКо

СТРИМ МИКО МУРАВЕЙ В ГОСТЯХ У АНДРЮХИ (3)

Ми&Ко - Косметика сделанная с любовью к людям, природе и своему делу.



Во всем мире семейное производство - это открытый честный бизнес, целью которого является уникальный продукт. За рецептуру и производство несут ответственность конкретные люди, которые больше заботятся о качестве продукции, чем о маркетинговом бюджете. Семейное дело это двойная ответственность, за свою продукцию отвечают именем, лицом, репутацией. Екатерина Матанцева, возглавляющая семейный бизнес Ми&Ко , воплотила идею домашнего мыловарения в строгие флаконы с лаконичным составом.


АНДРЕЙ И КЛИМ ОБОССАЛИ МИКО МУРАВЬЯ | ЖЕСТЬ

Мы хотели создать продукцию, которой можно доверять, составы которой настолько безопасны, что в них знакомы и понятны все компоненты

Компания Ми&Ко из Кирова создает 100% натуральную косметику и экологические моющие средства. Вся продукция изготавливается вручную из растительных масел, экстрактов растений, натуральных эфирных масел и минерального сырья. Средства не содержат лаурил сульфат и  лаурет сульфат натрия, силиконов и продуктов нефтепереработки, искуственных красителей, ароматизаторов, парабенов и других синтетических консервантов.


СТРИМ МИКО МУРАВЕЙ В ГОСТЯХ У АНДРЮХИ 1

Для упаковки продукции Ми&Ко используются этикетки из переработанной бумаги и флаконы из стекла. Почему стекло?

- Стекло это экологичная упаковка, не загрязняющая окружающую среду. - Флаконы из темного стекла позволяют предохранить косметику и моющие средства от действия солнечных лучей, сохранить качество и полезные свойства продуктов на протяжении всего срока хранения. - Стеклянные флаконы лучше всего подходят для хранения продуктов, в состав которых входят натуральные эфирные масла.

Вся косметика Ми&Ко производится вручную небольшими партиями из проверенных ингредиентов. Качественное содержание, эффектное современное оформление позволяет отнести косметику МиКо к люксовому сегменту. Эти строгие флаконы прекрасно смотрятся в качестве подарка. 

Новости

rss