Главная Новости

Подушки

Опубликовано: 05.12.2018

видео Подушки

ГИГАНТСКАЯ нутелла и печенька / DIY декор комнаты / Подушки 🐞 Afinka

Печать на подушках: мягкие и яркие аксессуары для вашего дома

Наблюдая за работой художников, разрабатывающих интерьер помещения, мы часто поражаемся, с какой детализацией они прорисовывают внутреннюю обстановку комнат, не забывая даже о рисунках на постельном белье, цветовых оттенках фурнитуры на мебели, комнатных растениях и пр. А ведь все это неспроста! Негласное правило дизайнеров гласит, что завершенность интерьера формируют именно мелочи. Неброские на первый взгляд аксессуары гармонизируют все пространство и придают ему особый, по-настоящему индивидуальный стиль.



В последнее время при оформлении пространства дизайнеры все чаще обращаются к подушкам. Эти мягкие, различные по форме изделия наполняют помещение теплом и уютом, а рисунок, изображенный на декоративном чехле, придает интерьеру индивидуальный смысл. При этом современные технологии, по которым производятся данные аксессуары, позволяют создать по-настоящему эксклюзивный дизайн. Популярная ныне печать на подушках фотографий, картин и надписей — это уникальная возможность наполнить пространство позитивными эмоциями и приятными воспоминаниями.


Подушки в детскую своими руками

Яркая подушка с фотографией не имеет ограничений по возрасту и подходит для обустройства комнат как родителей, так и детей. Маленькие энтузиасты-дизайнеры могут сами задать стиль интерьеру и выбрать для своих подушек любимые рисунки.

Фото на подушке – мягкий, теплый и яркий подарок

Оригинальные подушки с изображенными на них фотографиями дорогих людей или памятных событий являются отличными подарками, способными принести своим обладателям море радостных эмоций.


НАШИЛА ПОДУШЕК \ЛЮБУЮСЬ =)Как сшить подушки

Интернет-магазин авторских сувениров BIK-Print предлагает вашему вниманию плюшевые и атласные подушки, на которых можно напечатать любые рисунки и фотографии, и наполнить свой быт новыми яркими красками.

Если мы хотим, чтобы помещение выглядело максимально привлекательно, то к оформлению интерьера следует подойти со всей возможной внимательностью. Если мы понаблюдаем за дизайнерами интерьера, то заметим, с какой тщательной детализацией они прорисовывают все мелочи, находящиеся в комнате, не забывая даже об узорах на пастельном белье, комнатных растения и не только. А ведь такой подход совершенно не лишен смысла. Любой дизайнер знает, что именно такие мелочи и придают помещению завершенности. Аксессуары способны сделать пространство более гармоничным, прижать ему необходимой индивидуальности. Если вопрос придания уюта своему дому важен для вас, то вы должны обратить свое внимание на такой аксессуар как подушка с фото. Сами по себе подушки способны заполнить практически любое помещение теплом, делать его более уютным. Ну а купить подушку с фото следует для того, чтобы придать интерьеру комнаты необходимой индивидуальности. Ведь больше ни у кого не будет даже близко похожих изделий. Если вас заинтересовала подушка с фото, то разместить на ее поверхности вы можете практически любое изображение, включая фотографии, забавные картинки, различные надписи. Такая подушка будет еще долго напоминать об определенных памятных событиях, заполняя пространство теплыми воспоминаниями. Вы можете купить подушку с фото как в спальню, так и детскую комнату. Такое приобретение, как подушка с фото, не имеет совершенно никаких ограничений и будет хорошо смотреться практически в любой интерьере. Если вы не знаете, где именно можно купить подушку с фото, то обращайтесь прямиком в наш интернет-магазин. Мы отличаемся высоким качеством выполнения соответствующих изделий и небольшими ценами на них. Зато купленная у нас подушка с фото будет еще долго радовать вас.

Новости

rss