Главная Новости

Благовония.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Благовония.

Путь Аромата. Благовония. Аромапалочки. Церемония Сян Дао

  Хороший фен-шуй - это дом со свежим воздухом и приятным запахом! Приятный аромат привлекает положительную энергию, который также благотворно влияет на настроение человека и состояние его здоровья . Не случайно древними восточными открытиями в области воздейтсвия запахов сейчас активно пользуется ароматерапия.



  В настоящее время благовония можно купить в любом эзотерическом магазине . Ведь они широко применяются еще и при медитациях и сеансах релаксации. Вот и для очищения дома тоже пользуются благовониями , ведь ароматические вещества нормализуют энергетику, правда, работают они недолго, только пока вы их вдыхаете, но это тоже очень полезный способ очищения пространства.


Обзор аромапалочек и благовония .Как подобрать благовония.Зачем нужны аромапалочек

  При выборе запаха, призванного освежить ваши чувства и привлечь благотворную энергию Ци , предпочтительней руководствоваться собственными вкусами. Запах должен подходить именно вам . Иногда встречаются удивительные несовпадения энергии запаха и самого человека.

  Свой характер и свои особенности энергетики есть у каждого запаха. Сейчас мы приведем примеры с различными запахами благовоний, которые используются достаточно часто в фен-шуй . Среди них вы можете подобрать любой запах, который нравится именно вам и с удовольствием использовать себе во благо.

Ладан нормализует энергетику дома, поэтому его и используют во время богослужений. Помогает справляться с негативным тонким окружением.

Лимон используется в тех случаях, когда необходимо срочно приспособиться к новым жизненным условиям и людям, особенно ценен при потерях, кажущихся невосполнимыми.

Апельсин повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние, открывает душу навстречу добру, подготавливает к восприятию позитивной информации, укрепляет после болезни.

Бергамот помогает добиться успехов в творчестве, способствует проедолению трудностей, нейтрализует негативную энергетику окружающих.

Ваниль приносит благостную энергетику в семью, помогает понять и почувствовать другого человека.

Грейпфрут развивает ваше умение общаться с другими людьми, направляет разговор в нужное вам русло.

Вербена или "масло разума" помогает в принятии верных решений, открывает перспективы, способствует правильному видению ситуации.

Гвоздика обеспечивает помощь в преодолении излишней нервозности, защищает от отрицательных энергоинформационных воздействий, способствует скорейшему выздоравлению после травм и операций.

Иланг-иланг - старинное любовное средство.

Имбирь укрепляет решимость, наставляет на верный путь в любовных отношениях, помогает пережить энергетическое нападение.

Кедр усиливает процессы обновления и восстановления энергии, помогает справляться с нервынм перенапряжением и избегать стрессов при чрезсерной нагрузке на нервную систему.

Лаванда способствует самопознанию, используется при медитации, помогает расслабиться.

Мандарин помогает обрести мир и душевное спокойствие.

Мелисса защищает от недоброжелателей, возрождает оптимизм, привлекает удачу.

Мускатный орех - благовоние для медитации, помогает обретению терпимости в любви и работе. Особенно актуален для подростков, защищая их от дурного влияния.

Мята устанавливает взаимопонимание между близкими людьми, помогает справиться с болезнями.

Пачули - древнейший любовный элексир. Помогает главенствовать в любой ситуации, где необходимы сразу два, на первый взгляд противоположных, начала - четкий анализ и интуиция.

Роза преобразует негативную энергию разочарования и печали в конструктивную энергию самосовершенствования. Помогает трезво оценивать ситуацию и находить корни проблемы.

Розмарин оживляет и обновляет энергетику, способствует активному образу жизни и возвращает угасший интерес к ней. Развивает интуицию.

Ромашка устраняет комплекс неполноценности, помогает в тяжелых жизненных ситуациях.

Сандал - используется при медитации. Способствует творчеству, применению таланта. Направляет на верные и обдуманные поступки.

Сосна усиливает приток новой энергии, помогает быстро восстановить силы после тяжелых эмоциональных потрясений.

Тысячелистник - масло-хранитель, помогает избежать тяжелых неприятностей.

Чайное дерево защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей помогает восстановить энергетику после обмана и неверности.

Эвкалипт - помогает быстро восстановиться после стресса или болезни.

  Если вы не любитель благовонных палочек, то и для вас найдется выход. Не изгоняйте запахи из квартиры. Напротив, уровновесьте их, сбалансируйте в приятный букет. Пряные травы, кофе, чай, саше, свежие или сушеные фрукты, парфюмерия (от духов до геля для душа) и прочие запахи создадут неповторимый облик вашего дома, а значит и благотворная ци будет чаще его посещать !

Новости

rss