Главная Новости

Микровесы

Опубликовано: 07.12.2018

видео Микровесы

Микровесы Серия BM

Микровесы являются сложным измерительным прибором, предназначенным для взвешивания объектов малых масс, который отличается высокой чувствительностью с дискретностью 0,001 мг (микрограммовый диапазон). Такая техническая возможность определяет области применения этого вида весов, представленные следующими сферами:



Медицина/фармацевтика – проведение сложных анализов, дозирование компонентов лекарств, сывороток Лаборатории НИИ всех направлений, промышленные и частные лаборатории Авиационно-космическое машиностроение Атомная/ядерная энергетика

Электронные микровесы, купить которые можно в компании «ПОВЕРКОН», поставляются с предпродажной поверкой, гарантиями качества и с обязательной сертификацией. Высокоточные приборы используются в ответственных отраслях, от их точности может зависеть безопасность, здоровье, жизнь людей, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам приобретать этот вид оборудования только у надежных поставщиков, одним из которых является наша компания.


Взаимосвязь КПШ и среднего веса. Введение в микровеса

Функциональные особенности, возможности электронных микровесов

У электронных микровесов есть ряд уникальных технических особенностей, которые позволяют проводить предельно точные измерения в микрограммовом диапазоне. В зависимости от конкретной модели к ним относится:

Наличие встроенного безвентиляторного ионизатора – запатентованная конструкция, отдельная ионизирующая камера для снятия статического заряда с взвешиваемых образцов – нейтрализации с индикацией процесса Система контроля внешних данных – давления, температуры, уровня влажности, пространственного положения микровесов Наличие антистатического напыления на герметичных дверцах весов с датчиком плотности запирания Наличие одного-двух защитных колец вокруг платформы для предотвращения циркуляции воздуха Встроенная калибровка Возможность вынесения модуля управления для создания оптимальных условий для предельно точного взвешивания Система предотвращения конвекции Определение плотности вещества, процентный, количественный (счетный) режимы Возможность сохранения результатов во внутренней памяти с последующим переносом на компьютер

Представленные модели микровесов максимально удобны в эксплуатации за счет продуманной конструкции – это большая камера для взвешивания габаритных объектов малого веса, режим ускоренной стабилизации, автоматическая самокалибровка, выбор различных единиц измерений с возможностью пользовательского программирования.

Качественный товар высокой точности не может быть дешевым – в зависимости от модели и функционала, микровесы обойдутся вам в 250000-950000 рублей. Максимальное отклонение в показаниях таких микровесов составляет не более 0,0025 миллиграмм на 1 грамм. Масса самого измерительного прибора составляет 10 кг, поэтому его перемещение, установка не составляет трудностей. Устройство оснащено системой самодиагностики, интерфейс удобен, интуитивно понятен. Все технические данные, а также информацию о производителе можно вывести на дисплей.

Преимущества покупки микровесов в компании «ПОВЕРКОН»

Покупка микровесов в компании «ПОВЕРКОН» связана для вас со следующими преимуществами:

Наличие выбора моделей с разным функционалом в различных ценовых категориях Гарантии качества, доступные цены, предпродажная поверка Возможность заказа услуги плановой поверки (должны проводиться с рекомендуемой производителем частотой) Доставка спецтранспортом

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим компетентным специалистам любым из предложенных в разделе «Контакты» способов.

Новости

rss