Главная Новости

Оборудование

Опубликовано: 07.12.2018

видео Оборудование

НЕВЕРОЯТНОЕ промышленное кухонное оборудование, которое стоит увидеть

Газовая воздушно-тепловая завеса MRA мощностью от 15 до 40 кВт

Решение для улучшения внутреннего комфорта помещения за счет направленного вниз высокоскоростного теплого воздушного потока, эффективно отсекающего внешний холодный воздух от проникновения в помещение. Надежное решение благодаря бесшовному трубчатому теплообменнику толщиной 2 мм, состоящему из 4 рядов. Регулирование в зависимости от наружной температуры, теплообменник с высоким КПД обеспечивают экономичную работу аппарата 60.


Баллон на куски, водитель в реанимации: чем опасно газовое оборудование

Воздушные теплогенераторы в наружном и внутреннем вариантах исполнения мощностью 25-900 кВт прямого выдува или через сеть воздуховодов

Модельный ряд с широким диапазоном мощностей 25-900 кВт. Структура из профилированного алюминия, двойного корпуса белого цвета, термо-акустической изоляции. Камера сгорания из нержавеющей стали. Одно-, двухступенчатые или модулирующиеся горелки. Электрическое табло, включающее контактное соединение, термические реле и сигнальные лампочки. Термостат управления и безопасности.

Avolution MC Газовый воздухонагреватель мощностью 20-65 кВт

Надежное решение для отопления с помощью воздушного обогрева. Аппараты просты в применении и обслуживании. Трубчатый теплообменник без сварных швов, состоящий из 4 рядов толщиной 2 мм из алюминизированной стали. Герметичное горение с постоянным контролем пламени с помощью ионизации. Компактный, эстетичный, с низким уровнем NOx.

Реверсивный газовый воздухонагреватель MCF мощностью 37 кВт мощностью 17 кВт по холоду

Решение адаптировано для обогрева и кондиционирования коммерческих и промышленных помещений. Инновационное применение технологии кондиционирования в газовом воздухонагревателе. Использование наилучшей из технологий децентрализации. Срок службы составляющих увеличен благодаря поочередному использованию 2 аппаратов. Альтернатива аппаратам Roof top и Split-системам.

Дестратификатор CA высотой установки от 4 до 10м

Решение, позволяющее уменьшить разность температур между верхней и нижней зонами помещения, для наилучшего комфорта. Решение, обеспечивающее значительную экономию энергии при обогреве с помощью использования массы нагретого воздуха в верхней зоне. Аппарат оснащен центробежным вентилятором и защитным корпусом. Поворачивающийся воздушный диффузор вертикального турбулентного выдува. Встроенный термостат дестратификации.

Новости

rss