Главная Новости

9 натуральных способов иметь невероятно блестящие волосы

Опубликовано: 07.12.2018

видео 9 натуральных способов иметь невероятно блестящие волосы

Совет. Как в домашних условиях добиться гладкой и упругой кожи лица?



Если вы хотите, чтобы ваши волосы блестели, выглядело здоровым и красивым каждый день, читайте далее, ведь эта статья — именно то, что вам нужно.

Много факторов, таких как: влияние климата, использование выпрямителей или фенов — могут повредить волосы и вызвать его сухость. В магазинах в продаже есть различные средства, которые восстанавливают поврежденные этими факторами волос. Многие из них прекрасно справляются с проблемой сухих волос, однако они, обычно, стоят немало денег. Хотите узнать больше про натуральные и экономные альтернативы для восстановления блеска и здоровья ваших волос?


УХод за Волосами! как отрастить длинные волосы?!

Средство с пивом

Пиво — хороший вариант, чтобы придать блеск вашим тусклым волосам.

Все что нужно — поставить пиво на солнце на час или чуть дольше, пока из него не выйдут все пузырьки. Как только пузыри вышли, нанесите пиво на только что вымытые волосы. Оставьте на 20 минут, а затем смойте холодной водой и кондиционером.

Средство с уксусом

Этот простой рецепт поможет удалить остатки химических веществ с волос, которые при длительном накоплении могут повлиять на его вид и здоровье. Для этого возьмите уксус и воду в пропорции один к одному и смойте ими волосы в конце мытья, оставьте на 2-3 минуты, а затем промойте волосы водой.

Средство с медом

Мед имеет много целебных для тела, кожи и волос свойств. Он помогает смягчить волосы и придает им естественного блеска. Результат заметен почти сразу.

Вам просто нужно смешать три ложку меда с небольшим количеством теплой воды. Затем нанесите по всей длине волос и на голову, оставьте на 20 минут, а после этого смойте большим количеством воды. Процедуру повторяйте один раз в неделю.

Средство с лимонным соком

Свежевыжатый сок лимона поможет естественным и эффективным способом придать волосам блеска и эластичности.

Просто смешайте лимонный сок с одной стеклянной воды и нанесите на тщательно вымытые волосы. После этого оставьте на 15 минут, а затем смойте прохладной водой. Процедуру нужно провторювати не реже, чем дважды в неделю.

Средство с кофе

Кофе и ее невероятные свойства помогут вашим волосам снова стать здоровыми, несмотря на влияние различных вредных факторов.

Для этого вам нужно приготовить две чашки темной черного кофе и дать им остыть. Как только кофе остыла, можете викоритовувати ее после мытья волос. Нанесите кофе и оставьте ее на 20 минут, затем смойте водой и кондиционером.

Средство с морковью

Морковь вернет вашим волосам здоровый вид, силу и блеск.

Для приготовления этого средства, возьмите 1 или 2 морковки и хорошо натрите на терке, затем промойте волосы нанесите на морковь по всей длине, в том числе, и на кожу головы. Возьмите шапочку или кулек для того, чтобы накрыть голову, оставьте маску на 15-20 минут, а затем смойте водой.

Средство с авокадо

Авокадо — это один из наиболее известных своей пользой фруктов. Он придает волосам здоровый вид, силу и блеск.

Для приготовления просто нанесите мякоть спелого авокадо на волосы, замотайте голову в кулек или наденьте шапочку и оставьте на 30 минут. После этого смойте водой. Процедуру повторяйте раз в неделю.

Средство с майонезом

Это средство работает как натуральный кондиционер, который сделает ваши волосы по-настоящему блестящими.

Возьмите достаточное количество майонеза и нанесите на тусклые волосы, оставьте на 15 минут, а затем смойте водой. Мы советуем использовать это средство только для сухих или нормальных волос.

Средство с фруктами

Такие фрукты, как манго и банан, обладают особыми свойствами и действуют как натуральные смягчители, которые также делают ваши волосы блестящими и здоровыми. Для того, чтобы воспользоваться их преимуществами, приготовьте из них смузи, добавьте немного миндального масла и чайную ложку меда.

После приготовления смузи нанесите его на влажные волосы, оставьте на 5-10 минут, а затем смойте.

Видео по теме:

Новости

rss