Главная Новости

Acuvue® Oasys 1-Day 90шт. с бесплатной доставкой!

Опубликовано: 04.12.2018

видео Acuvue® Oasys 1-Day 90шт. с бесплатной доставкой!

Контактные линзы JohnsonJohnson Acuvue Oasys, 24 шт, R: 8.4, D: -1,0

Новые однодневные контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day с технологией HydraLuxe® помогут забыть Вам о том, что такое сухость и усталость глаз, даже в конце тяжелого рабочего дня за компьютером.



Особый материал – тиафильный силикон – позволит глазам «дышать», показатели кислородной пропускаемости выше, чем у недавнего флагмана ежедневных линз Acuvue True eye.

 

Технология Hydraluxe придает контактным линзам ACUVUE® OASYS 1-Day свойства слезы, что способствует стабилизации слезной пленки и предотвращению ощущения сухости и усталости глаз даже при повышенной зрительной нагрузке


Контактные линзы JohnsonJohnson 1-Day Acuvue Moist, 90 шт, R: 8.5, D: -8,0

 

Данные линзы рассчитаны на ежедневную замену, которая, как известно, считается самым гигиеничным режимом ношения, не требующим какого-либо дополнительного ухода.

Как и все линзы бренда Acuvue, Acuvue® Oasys 1-Day имеют УФ-защиту.

При наличии нужной характеристики товара на складе, доставка осуществляется в день заказа или на следующий день (в зависимости от времени заказа)

Доставка контактных линз отсутствующих на складе осуществляется в срок до 3 рабочих дней.  

Время доставки согласовывается с менеджерами, которые обязательно свяжутся с вами после оформления заявки.

Доставка производится с пн. -пт.   с 10 до 18:00 часов.

Адреса пунктов самовывоза­ в Калининграде

Вы можете забрать заказ из салонов СУПЕР ОПТИКИ по адресам:

ул. Театральная 30, ТРЦ «Европа», атриум   « Берлин » , 2 этаж; ул. Гайдара 120, Супермаркет «Виктория»; ул. Солнечный бульвар, 1, Супермаркет «Виктория»; ул. У.Громовой, 13В (напротив супермаркета  «Виктория» на ул. Шевцовой); проспект Победы 137,  Супермаркет «Виктория». пл. Калинина, 28, Супермаркет «Виктория».

 Оплата

Оплата заказа производится как наличным, так и безналичным расчетом. Оплата проводится курьеру при передаче товара. При получении товара в одном из пунктов самовывоза так же возможна оплата как наличными средствами, так и безналичный расчет.

Новости

rss