Главная Новости

Ананасовая настойка

Опубликовано: 07.12.2018

видео Ананасовая настойка

Ананасовая Настойка

Ананас с водкой для здоровья . Рецепт , для наших милых дам — ананасовая настойка для похудения . Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Метод очень эффективный, за месяц – почти 10 кг. В среднем минус 3 кг в неделю. Приготовленную ананасовую настойку принимать по столовой ложке, за 15 минут до еды.


Ананасовая настойка

Ананасовая настойка

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Напитки

Кухня:  Русская

 

Ананас большой,оранжевый - 1 шт., водка - 0,5 л. Хорошо моете ананас, со щёткой. Срезаете у него листья и самый низ. Ананас нарезать и отправить в комбайн или в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и ставите в холодильник, на одну неделю.

Пропорции большой ананас и поллитра водки хватает примерно на месяц.



3.5.3226

Желаем вам удачи, дорогие наши женщины.

Ананасовая настойка

Ананас с водкой для здоровья. Рецепт, для наших милых дам - ананасовая настойка для похудения. Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Метод очень эффективный, за месяц – почти 10 кг. В среднем минус 3 кг в неделю. Приготовленную ананасовую настойку принимать по столовой ложке, за 15 минут до еды. Настойка на ананасе 5 from 1 reviews Распечатать Ананасовая настойка Автор: Поварёнок Тип блюда: Напитки Кухня: Русская   Настойка из ананаса Ингредиенты Ананас большой,оранжевый - 1 шт., водка - 0,5 л. Приготовление Хорошо моете ананас, со щёткой. Срезаете у него листья и самый низ. Ананас нарезать и отправить в комбайн или в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)

Новости

rss