Главная Новости

Аренда квартир в Тель-Авиве посуточно|Отдых в Израиле

Опубликовано: 04.12.2018

видео Аренда квартир в Тель-Авиве посуточно|Отдых в Израиле

Аренда квартир в Тель Авиве. IsraRoom. аренда Тель Авив

Добро пожаловать в Тель-Авив!



Коллектив нашего агентства «Elenaapartments» по краткосрочной аренде квартир рад вас приветствовать на берегу Средиземного моря !

Мы предлагаем вам воспользоваться возможностью снять через нас квартиры-гостиницы (посуточно), а также апартаменты в краткосрочную аренду, и провести свой отдых в недорогих, по-домашнему уютных квартирах, расположенных в самом центре Тель-Авива, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ресторанов, баров, кафе, многочисленных торгово-развлекательных, культурных, а также и медицинских центров.

Как найти и снять квартиру на долгий срок в Израиле. Пошаговая инструкция по аренде.

Полностью меблированные, со вкусом оформленные 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры-гостиницы, а также дуплексы и минипентхаузы идеально подходят как для жителей страны, так и для туристов, прибывающих на отдых, лечение или для проведения деловых встреч в Израиль.


квартиры в Тель Авиве. аренда квартир в Израиле.снять квартиру в Тель Авиве

Наши квартиры-гостиницы (посуточно) оснащены всем необходимым для комфортного и приятного проживания. Предусмотрено все до мелочей – наши апартаменты полностью меблированы, оборудованы бытовой техникой и укомплектованы кухонными принадлежностями, кабельным ТВ (в т.ч. с русскоязычными каналами) и интернетом. Все квартиры для краткосрочной аренды (посуточно) оснащены кондиционерами, работающими как на охлаждение, так и на обогрев.

Круглосуточное транспортное сообщение в Тель-Авиве 24 часа в сукти, позволит вам легко добраться в любой конец города и страны на одном автобусе или маршрутном такси.

Предлагая на нашем сайте разнообразный выбор жилья в кракосрочную аренду (посуточно) от скромных квартир до элитных апартаментов , мы стараемся подобрать вам максимально подходящий вариант, соответствующий вашим запросам и отвечающий вашему бюджету.

Цены на краткосрочную аренду квартир-гостиниц (посуточно) в Тель-Авиве, зависят от времени года, длительности проживания и количества жильцов. Минимальный срок посуточной аренды квартир — 5 дней.

Особенные привилегии и скидки для краткосрочной (посуточной) аренды апартаментов, предоставляются клиентам, приезжающим в Тель-Авив на лечение на продолжительный срок (от двух недель и более).

Мы предоставляем индивидуальные и групповые экскурсии по Израилю! Особые привилегии и скидки на приобретение путевок оказываются клиентам, снявшим у нас квартиру-гостиницу(посуточно) или апартаменты в краткосрочную аренду.

Фирма «Elenaapartments» под руководством Елены Панайотовой существует с 1991 года, профессионально осуществляет операции по покупке, продаже, краткосрочной и долгосрочной аренде жилой и коммерческой недвижимости: квартир, зданий, земельных участков в Тель-Авиве.

Два сертификата подтверждают юридическую законность нашего бизнеса, в данном случае право на сдачу квартир в краткосрочную аренду.

Первый из них — Лицензия на разрешенный бизнес в Израиле от 1991 года.

Второй сертификат — Лицензия Министерства Земельного Управления Израиля от 1999 года на законное проведение операций на рынке недвижимости .

Наша многолетняя и безупречная репутация, высокий профессиональный уровень, а также многолетний опыт в сфере недвижимости являются подтверждением надежности существования нашего бизнеса.

Все клиенты, которые хотя бы однажды воспользовались услугами нашей компании по краткосрочной аренде квартир (посуточно), возвращаются к нам вновь, и более того рекомендуют обратиться в наше агентство своим друзьям и родственникам.

Ждем вас !

[email protected] Skype: elena.panayoty

 

Аренда квартир в Израиле. Краткосрочная, посуточная аренда квартир и апартаментов в Израиле, аренда жилья

Новости

rss