Главная Новости

Ayala Moriel

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ayala Moriel

Giving Gifts & Company: Ayala Moriel Parfums

Изначально бренд назывался Quinta Essentia Signature Perfumes и занимался изготовлением ароматов на заказ. С 2003 года возможность поучаствовать в создании ароматов открылась людям из других стран через веб-сайт. В 2006 году бренд обрел свое название — Ayala Moriel Parfums. Это было связано с тем, чтобы отразить личное отношение между Айялой и ее покупателями.  



В основе философии бренда лежат ценности самовыражения, высокого качества, образования, поддержки местных художников и ремесленников через коллаборацию для участия в совместных проектах, построения парфюмерного и художественного сообщества.

Мориэль, создает ароматы, вдохновляясь самыми глубокими воспоминаниями и эмоциями из своего детства, которое прошло на живописном побережье Средиземного моря. Она давняя поклонница культуры, природы и традиций тех мест. Айала очень тонко чувствует индивидуальные потребности каждого клиента, и, руководствуясь своей интуицией и забавной анкетой, помогает создать персональные ароматы. Ароматы создаются в течение шести-восьми недель после интервью.


Maximilian Must Know Episode # 431 (Scent Safari - Ayala Moriel)

Новости

rss