Главная Новости

БАДы с коллагеном. Японская косметика

Опубликовано: 05.09.2018

видео БАДы с коллагеном. Японская косметика

☆Каждый день♡Коллаген☆Лецитин☆Биосил. ЗДОРОВЬЕ. Часть вторая

ПОЧЕМУ НУЖНО ПИТЬ БАДы С КОЛЛАГЕНОМ? 

Примерно с 25 лет коллаген в организме человека перестает восстанавливаться в полной мере, это и является одной из основных причин старения кожи и образование морщин. Но этот процесс можно остановить, используя биологически активные добавки к пище, которые восполняют недостаток коллагена.


IHerb КУПИТЬ или ЗАБЫТЬ: Витамины / БАДЫ / ЕДА / КОСМЕТИКА / КОЛЛАГЕН

КАК ВЫБРАТЬ БАД С КОЛЛАГЕНОМ?

При выборе добавки с коллагеном важно обратить внимание на несколько факторов:

- Какова концентрация коллагена в добавке? Если концентрация коллагена в добавке менее 1000 мг в суточной дозе - добавка не сможет в полной мере обеспечить недостаток коллагена в организме, однако в какой-то степени поддержит его уровень.  

- Какой именно коллаген использован в добавке? Наиболее усваиваемым видом коллагена является коллаген морской ( добытый из рыбной чешуи), он в 1,5 раза легче усваивается организмом в отличии от коллагена, полученного из шкуры свиней. Морской коллаген по своей структуре максимально приближен к коллагеновым волокнам кожи. Под воздействием температуры в нашем теле он распадается на аминокислоты, стимулируя фибропласты - клетки, отвечающие за восстановление собственного коллагена - производить этот белок.

БАДы С КОЛЛАГЕНОМ: 

Прекрасно восстанавливающим недостаток коллагена в организме является японский препарат нового поколения ПИТЬЕВОЙ АМИНО КОЛЛАГЕН (AMINO COLLAGEN). В марте 2002 года известная японская компания MEIJI  разработала новый  питьевой АМИНО КОЛЛАГЕН ( Amino collagen )  – для профилактики старения и омоложения клеток вашего организма. Это стало настоящей сенсацией!  С тех пор Амино коллаген быстро стал популярен в Японии и в мире. Мы рады вам сообщить, что теперь купить АМИНО КОЛЛАГЕН сможете и вы.

Помимо БАДа "Амино Коллаген" от Мейджи, в ассортименте нашего магазина японской коcметики представлены БАДы с коллагеном и других известных производителей разных видах упаковки. Так, например, все большей популярностью у наших покупателей пользуются БАДы с коллагеном "The Collagen" компании Shiseido .

Новости

rss