Главная Новости

Биография известной топ-модели Натальи Водяновой с фото

Опубликовано: 04.09.2018

видео Биография известной топ-модели Натальи Водяновой с фото

Тёмная сторона модельного бизнеса Документальное расследование

Знаменитая во всем мире модель Наталья Водянова, прошедшая тернистый путь к славе, еще раз показала яркий пример того, что добиться можно многого. Главное, иметь желание и приложить немало усилий. Добившись неимоверных высот в карьере и прославившись на весь мир как целеустремленная, разносторонняя личность и образцовая мама, Наталья стала для многих девушек предметом подражания. И сегодня мы приоткроем завесу и расскажем больше о жизни знаменитой топ-модели. Вы сможете узнать, благодаря чему и как смогла добиться таких высот Наталья Водянова, биография которой интересует огромное количество людей.



Красивую, умную, успешную, сексуальную и одновременно заботливую и любящую маму Наталью Водянову называют «российской Золушкой». Она создала свою жизнь собственными руками, вырвавшись из российской глубинки и став одной из самых ярких представительниц модельного бизнеса.


10 Знаменитых Топ моделей в детстве Сравни!

Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Детство и юность модели

«Золушка» российского модельного бизнеса Наталья Водянова родилась 28 февраля 1982 года. Появилась на свет она в семье, проживающей в Нижнем Новгороде, который при СССР носил название г. Горький. Ее мать Лариса Громова и отец Михаил Водянов после рождения девочки прожили в браке еще два года. Затем отец ушел из семьи, и девочка росла без отца.


🎥 Фотомодель 💕 Наоми Кэмпбелл 💕 / 💕 Naomi Campbell 💕 Фото ▬ Биография

Но она не была единственным ребенком в семье, ведь мать еще дважды выходила замуж. Так у Натальи появились младшие сестры – Оксана (страдающая с детства тяжелой формой аутизма) и Кристина. Детство у будущей модели было довольно сложным. Семья жила более чем скромно, и мать еле сводила концы с концами. Поэтому 11-летняя Наташа пошла работать на рынок. Она помогала матери продавать фрукты.

Пропуская занятия в школе, она целыми днями пропадала на рынке и таскала 30-ти килограммовые коробки.

Однако продвижений в лучшую сторону не наблюдалось: учеба шла плохо, финансовое положение не улучшалось. У девочки не получалось добиться положения в обществе.

Поэтому 15-летняя Наташа решается уйти из дома, чтобы начать новую жизнь. С тех пор биография знаменитой Водяновой Натальи начинает набирать обороты.

С чего начиналась карьера модели?

Привлекательная внешность модели является одним из ключевых секретов ее успешной карьеры. Многие утверждают, что на фоне многочисленных комплиментов, которые тогда еще работающая на рынке Наталья Водянова принимала от своих покупателей, она задумалась о карьере модели. Именно с овощного рынка в городе Нижний Новгород, откуда знаменитость родом, и начинался путь к вершинам.

Биография Водяновой Натальи Михайловны сложилась более-менее успешно. Попав в 16 лет на глаза Андрею Васильеву, знаменитому фотографу из Москвы , девушка получила свой «счастливый билет». Васильев, работающий в модельном агентстве Чкаловой Евгении, сразу обратил внимание на эксцентричную и привлекательную Наташу. Он как раз подбирал новые лица и решил привлечь Наталью, которая пришла на кастинг в переделанной собственноручно из бабушкиного платья юбке. С тех пор биографию свою Водянова творила самостоятельно.

В агентстве «Евгения» девушке порекомендовали изучение английского языка. Воспользовавшись данным советом, Наталья получила возможность участвовать в конкурсах моделей международного уровня. Благодаря своим внешним данным и знанию иностранного языка, российская Золушка получает шанс участвовать в конкурсе моделей от агентства «Madison». Этот конкурс проводился  в преддверии нового 2000 года в Париже.

Эта неделя моды закончилась для девушки весьма удачно. Заняв второе место на конкурсе, она также получила приглашение от немецкого журнала «Elle» на фотосъемку. Затем было еще много новых контрактов, которые обеспечили модели славу. Так, например, в столице моды Водяновой удалось поработать со многими известными дизайнерами и журналами мод. Биография Натальи пестрит такими именами, как:

Кроме прочего, участие Водяновой в рекламных компаниях мировых брендов также отмечено в описании ее жизни.

Фотосессии с Натальей проводились для таких компаний, как Louis Vuitton, Chanel, Diane von Furstenberg, Gerlain, Kenzo, Gucci.

Примерно в это же время компания L’Oreal Paris предложила русской красавице стать «лицом» бренда. А затем подобное предложение девушке сделал модный дом Calvin Klein. И в 2003 году российская Золушка становится не только «лицом», но и «телом» всемирно известной марки.

Далее топ-модель ожидали не менее приятные события, благодаря которым ее биография становилась ярче, а сама Водянова приобретала неимоверную славу как на просторах своей родины, так и в международном масштабе.

Жизнь, карьера и творчество

Параллельно с тем, как росла слава русской красавицы, налаживалась и личная жизнь модели. Первые месяцы в столице моды не прошли бесследно: закрытые вечеринки, выгодные предложения по работе, знакомства с известными личностями, среди которых Золушка из России встретила своего «принца».

На одной из парижских вечеринок Наталья Водянова знакомится с художником и коллекционером полотен Джастином Портманом. На тот момент ни один из них не подозревал, чем закончится эта встреча. 33-летний Джастин, аристократ и творческая личность, на следующий вечер после знакомства позвонил Наталье и пригласил на первое свидание. Заинтригованная красавица из русской глубинки согласилась на встречу. Так началась ее история любви, результатом которой стали замечательные дети.

Джастин и Наталья практически не расставались после знакомства. Влюбленный художник сопровождал девушку практически на всех фотосъемках. Так, в начале 2001 года, они вместе поехали в Африку, где проводилась очередная съемка топ-модели. Вернувшись оттуда, вскоре влюбленные становятся новоиспеченными родителями. Первенцем стал мальчик, которого назвали Лукасом Александром. И хотя первая беременность и роды были сложными, это никак не отразилось на внешности и фигуре модели. Вернувшись к работе уже спустя 1,5 месяца после рождения Лукаса, Водянова продолжала ездить в турне и посещать мировые подиумы.

Через некоторое время русская Золушка получает предложение руки и сердца от избранника. Свадьбу влюбленные назначают на сентябрь 2002 года.

Торжество проходило в Тронном зале Большого Петербургского дворца, где в честь бракосочетания мировой знаменитости Водяновой и второго сына виконта Эдварда Портмана Джастина даже включили фонтаны.

Теперь модель на съемках будут сопровождать любимый муж и маленький сын.

В дальнейшем карьера и жизненный путь модели тесно переплетаются. В 2005 году Наталья с мужем занимаются организацией благотворительного фонда, получившего название «Обнаженные Сердца». В специализацию организации входит создание для подрастающего поколения России различных парковых и детских площадок. Деятельность фонда охватывала всю территорию Федерации. И благодаря его поддержке, количество площадок для детей с каждым годом увеличивается.

В 2006 году Водянова рожает дочь. Джастин и Наталья решают назвать ее Невой. В связи с рождением второго ребенка, модель стала задумываться о завершении карьеры. Однако, до рождения в 2007 году младшего сына Виктора, она еще выходит на подиум, заключает контракт с французской маркой «Etam», специализирующейся на производстве нижнего белья и даже начинает сниматься в фильмах.

Первым фильмом, в котором Наталья Водянова решила попробовать себя в роли актрисы, стала картина «Агент «Стрекоза», снятый еще в 2001 году. В нем модель сыграла второстепенную роль красавицы Бриджит. Следующей кинематографической строкой при участии Водяновой стала «Пробка». Эта картина была снята режиссером Александром Котт и вышла в 2008 году. Очередной ролью знаменитой топ-модели стала Горгона из «Битвы Титанов», вышедшей на экраны 2010 году. За год до этого российская Золушка становится ведущей на международном конкурсе «Евровидение», а уже в 2012 снимается в очередной картине под названием «Прекрасная дама».

Хоть карьера модели процветает, на личном фронте Наташи потери. В 2011 году они с Джастином расстаются.

Развод и оформление бумаг отняло много времени и сил у обоих. Долгое время они с Портманом не могли достичь компромисса. Но уже в 2012 году мировая звезда модельного бизнеса знакомится с сыном одного из самых богатых людей мира Барнарда Арно Антуаном. На данный момент они проживают вместе в Париже и считаются одной из самых эффектных и скрытных пар.

 

Модель в роли ведущей

Ранее уже упоминалось, что биография Водяновой Натальи содержит факты о ее роли в качестве ведущей. Первым конкурсом, на котором российская Золушка предстала в новом для нее амплуа, стал полуфинал Евровидения. Этот песенный конкурс проводился в Москве в 2009 году. На сцене Наталья работала в паре с не менее яркой личностью Андреем Малаховым.

Очередное выступление звезды модельного бизнеса – проект «Голос. Дети». Наталья участвовала в съемках этого телешоу вместе с ведущим и актером Дмитрием Нагиевым.

Собственный бизнес

Кроме того, что с 2005 года Водянова Наталья является соучредителем благотворительного фонда «Обнаженные Сердца», топ-модель не перестает удивлять своих поклонников. Она участвует в рекламных акциях и благотворительных компаниях. Яркий пример тому – помощь пострадавшим после наводнения в Краснодарском Крае.

Помимо этого, в 280 магазинах, расположенных на территории России, можно найти разработанную Натальей Водяновой линию детской обуви. Эта коллекция была выпущена совместно с популярной маркой Centro.

На данный момент красивая и успешная многодетная Наталья Водянова плодотворно работает на новом поприще.

Так, например, она участвовала в съемке нового календаря на 2015 год от знаменитого бренда Pirelli. Очаровательная Водянова стала «Мисс Февраль».

Наталья Водянова, известная всему миру топ-модель, прошла нелегкий путь под лозунгом «Я привыкла бороться и выживать». И до сих пор она находится под прицелом фотокамер, оставаясь для миллионов поклонников кумиром.

Новости

rss