Главная Новости

Благородная оливковая краска

Опубликовано: 06.12.2018

видео Благородная оливковая краска

Эмаль Gold Радуга-117

Создать спокойное, сдержанное настроение, навевающее ассоциации с тёплой весной и старинными винтажными интерьерами, поможет оливковая краска для стен. Такой цвет получить довольно просто — это смешение зеленого, жёлтого и серого. Но все мы видели те самые плоды оливы, благодаря которым оттенок получил своё название, и цвет этот не так прост. Отдалённо он похож на тёмно-зелёный, но называть его так не совсем верно: оливковый всегда разный, необычный и обладает множеством тонов и переливов.



Оливковая краска для стен прекрасно сочетается со всеми оттенками коричневого, бежевого, светло-жёлтого. Такое смешение цветов позволит создать спокойный, слегка консервативный, но, безусловно, радующий взгляд и душу интерьер.

Оливковый — классический и спокойный тон, но в нужной компании он может удивлять и играть новыми красками. Если добавить к нему в ансамбль блистательный белый, можно получить стильный, современный дизайн, навеянный греческими мотивами. Другие оттенки зелёного — салатовый, изумрудный, цвет весенней зелени — в паре с оливковой краской составят стильный молодёжный дизайн, буквально дышащий свежестью и весной.


Окрашивание волос из темного в холодный русый

Новости

rss