Главная Новости

Бумага Decopatch, с золочением, FDA784, золотые капли на розовом

Опубликовано: 07.10.2018

DECOPATCH (декопач) - эксклюзивная декупажная бумага очень малой плотности - около 20 г/м2, со специальным покрытием. Тонкая, похожая на папиросную на ощупь, эта бумага обладает высокой прочностью, не рвется при смачивании клеем, не образует морщинок. И при этом легко рвется руками на фрагменты для приклеивания. Насыщенный рисунок не линяет и не выцветает .

Бумага Decopatch подходит для декорирования абсолютно любых поверхностей. Она легко повторяет даже сложные формы предметов. Эту бумагу используют как в специальной технике DECOPATCH (бумага разрывается руками на кусочки для наклеивания и приклеиваются "лоскутно"), так и для обычного декупажа .

Дизайн бумаги Декопач специально разработан так, чтобы при произвольном наклеивании лоскутков этой бумаги стыки не были заметны . Это достигается за счет некоторой "хаотичности" рисунка.

Размер листа 30х40 см.

При использовании фирменных средств DECOPATCH (клеев и лаков) бумагой DECOPATCH можно декорировать даже предметы, круглый год находящиеся на улице . Они не утратят цвет и не потрескаются!

Декор - цветные и золотые капельки на розовом фоне.

производитель Франция
подходит для техник декупаж

Бумага Decopatch, с золочением, FDA784, золотые капли на розовом отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Новости

rss