Главная Новости

Чешские новогодние сувениры

Опубликовано: 07.10.2018

видео Чешские новогодние сувениры

Чешское стекло - лучший сувенир из поездки

05 Мая 2015

Posted in Статьи - Статьи по туризму

Многие туристы предпочитают ехать в Чехию во время рождественских праздников. В это время сувенирные магазины завалены огромным количеством новогодних сувениров и подарков. Самые главные новогодние сувениры с логотипом - это елочные украшения. Новогодние шары из богемского стекла никого не оставят безразличными. Они зачаровывают своей красотой. Если вы хотите привезти оригинальное новогоднее украшение, то смело отправляйтесь в провинциальные городки, где вы точно найдете уникальный сувенир, изготовленный вручную.



Популярным рождественским сувениром считается имбирный пряник. В Праге немало фирменных магазинов, где можно найти пряники абсолютно разных форм и размеров, целые композиции из пряничных фигурок и домиков, а так же фирменные сладости и печенье. Помимо прочего в таких магазинчиках продаются формы для самостоятельного изготовления пряников дома. Такому подарку обрадуются и взрослые, и дети.


Новогодние Подарки !!! Распаковка подарков в Чехии !!! - Alexa ©️ ARBerlin Kanal

Кроме того, в пражских сувенирных магазинах вы найдете немало сказочно красивых марионеток, украшений из граната или фирменных стразов Сваровски, богемское стекло и фарфор. И что бы вы ни выбрали, ваши близкие будут в восторге, ведь чешский сувенир – это не просто подарок, а маленькое сказочное волшебство.


Что привезти из Чехии

Новости

rss