Главная Новости

Что такое подводка для глаз и зачем она нужна?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что такое подводка для глаз и зачем она нужна?

Как работают прозрачные пудры. Презентация Graftobian - Часть 2

С чего начинается женская красота? С модной одежды, стильной прически или с сияющего блеска глаз? Ну, конечно же, именно глубина взгляда придает женскому образу обворожительного очарования, манящей таинственности и совершенства, ведь не зря глаза издавна считаются зеркалом души, правда?



Сегодня даже те представительницы слабого пола, которых матушка-природа наградила красивыми и выразительными глазами, стараются придать своему взгляду притягательности, пользуясь таким ценным подарком косметических компаний, как подводка для глаз. Однако очень часто, вместо того, чтобы получить соблазнительный и томный взгляд, девушки получают усталость внешнего вида. Все это происходит потому, что далеко не каждая леди знает, как правильно пользоваться подводкой, и какие именно стрелки стоит рисовать, а какие — нет. Мы хотим разобраться с этим вопросом и начнем, пожалуй, с самого простого, а именно определимся с термином.


Макияж для подростков

Подводкой для глаз называют окрашенную в черный или другой темный оттенок жидкость, которую наносят на нижнее и верхнее веко тоненькой кисточкой. Но для того, чтобы стрелки были ровными и имели гладкий изгиб, нужна немалая практика в использовании жидкой подводки. Хотя, если Вы относитесь к той половине прекрасного пола, которая не готова потратить время на обучение, а желает получить привлекающий внимание взгляд сразу, выход есть. Вам просто необходимо подобрать «идеальную» подводку.

В мире декоративной косметики существуют три основных вида подводки для глаз. Давайте остановимся на каждом из них более подробно и поговорим о плюсах и минусах того или иного средства, чтобы Вы могли оценить свои силы и сделать правильный выбор.


Что будет если ПРОКОЛОТЬ ГЛАЗ ИГЛОЙ

Жидкая подводка по праву считается неотъемлемой составляющей хорошего макияжа. Но, как мы уже говорили прежде, это именно тот вид декоративной подводки, который требует длительной практики в использовании. Однако если Вы все же решите купить жидкую подводку для глаз, будучи новичков в нанесении макияжа, лучше выбирайте то средство, которое имеет толстую кисточку.

Гелевая подводка считается самым компромиссным вариантом на сегодняшний день. Она пользуется головокружительной популярностью у девушек всех возрастов. Кремовая текстура средства позволяет рисовать красивые и очерченные стрелки, а главное, гелевая подводка не требует большого опыта.

Подводка фломастер для глаз — это, наверно, самый идеальный продукт декоративного мира для девушек, которые сделали только первый шаг на пути к искусному мейк-апу. Она очень проста в применении и позволяет наносить всевозможные стрелки, при этом ее стойкость довольно велика.

Новости

rss