Главная Новости

Compliment саше маска "Муцин улитки" Глубоко увлажняющая гелевая для лица, шеи и кожи вокруг глаз, 7

Опубликовано: 01.10.2018

Способ применения

массажными движениями нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зону вокруг глаз, оставить до полного впитывания. Остатки маски снять с помощью ватного диска.

Описание

максимально увлажняет и повышает упругость кожи уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф защищает от фотостарения и улучшает цвета лица облегчает состояние кожи при чрезмерной сухости, раздражениях и солнечных ожогах.

Благодаря исключительной концентрации увлажняющих и регенерирующих веществ в ферментах улиточного секрета, маска снимает следы усталости и стресса, увлажняет и тонизирует, дает ощущение более упругой кожи, разглаживает черты лица, делает цвет кожи более ярким и ровным. Интенсивно влияет на зону вокруг глаз, разглаживая мимические морщины и делая тонкую кожу век более эластичной и плотной. Действует продолжительно, наполняя клетки влагой, позволяя сохранить ощущение увлажненности даже в условиях сухого воздуха, ветра и других неблагоприятных факторов. BIOPROTECTYL дополнительно защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение кожи благодаря наличию антиоксидантов и успокаивающих растительных экстрактов.

Купить Compliment саше маска "Муцин улитки" Глубоко увлажняющая гелевая для лица, шеи и кожи вокруг глаз, 7 оригинал. Доставка или самовывоз, официальный сайт КосметикаОпт.

Новости

rss