Главная Новости

Цвет года – 2017

Опубликовано: 09.12.2018

видео Цвет года – 2017

Главный цвет 2017 года - Greenery в интерьере

Одним из цветов года по версии Pantone стал оттенок «Зеленой свежей листвы». Его описывают как пикантный желто-зеленый цвет. Он мягкий, освежающий, легкий. Значит это только одно в 2017 году, оформляя изысканный букет невесты , не обойтись небольшим вкраплением зелени. Зелень правит бал! Тем более, что она является символом плодородия. Для свадьбы символика эта как нельзя кстати.



Этот оттенок уже давно полюбился невестам. Лучшие букеты Омска в стиле «эко» можно увидеть в альбомах молодых людей, которые расписывались в течение последних пяти лет. Но на этот раз оттенок Greenery коснется не только букета, бутоньерки, венков… Он может использоваться повсеместно: в оформлении стола, сцены, фотозоны или лаунж-зоны – почему бы и нет? На свадьбе цветов много не бывает . А значит и зелени может быть предостаточно.


Dulux Цвет года 2017

На что следует обратить внимание, оформляя свадьбу оттенка «свежая зелень»?

На свадьбу цветы выберите в первую очередь . Но затем постарайтесь не забыть об элементах декора, которые подарила Вам природа. Зеленые яблоки, к примеру, можно использовать как пресс для карточек гостей на обеденной зоне, цветы в горшках украсят стол, цветущие деревья или декоративный виноград помогут создать фотозону.


Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

Конечно же, проще всего ввести модный оттенок в Вашу свадьбу с помощью флористики . Начать следует с букета невесты . Например, для свадьбы в сельском стиле букет может содержать папоротники, суккуленты, свежие ветви оливы. Если классический стиль оформления или, может быть, Ваши личные предпочтения требуют традиционного подхода, обратите внимание на цветы, которые имеют нужный Вам желто-зеленый мягкий оттенок. Такие букеты Омск могут даже удивить. Для весеннего сезона можно подобрать тюльпаны или хризантемы, для летнего - орхидеи, лилии или и вовсе зеленые розы. Какие еще цветы могут подойти для создания букета Greenery в классическом стиле, подскажут мастера сети «Флорида». Для того, чтобы буквально «разбавить» зелень, добавьте белые цветы. Зеленый и белый – традиционно прекрасное сочетание. Летящий образ молодой девушки создадут пастельные тона, длинные ленты, растрепанность композиции . Букет невесты в зеленых тонах будет прекрасно смотреться на фотографиях .

Декораторы объясняют: цельность свадьбе придают детали, обязательно имеющие общую основу. Для колец в нашем случае можно использовать прозрачную коробочку, украшенную листьями, подарки гостей упаковать в зеленые шкатулки, а поздравления «собирать» в украшенный цветами короб.

Даже простые, дешевые цветы: ромашки, омские розы, зелень оставляют простор для вдохновения. На такой свадьбе цветам отдается ведущая роль. Больше букетов ищите на других страницах сайта.

Новости

rss