Главная Новости

Dead Rabbit BF RDA clone Black

Опубликовано: 06.10.2018

видео Dead Rabbit BF RDA clone Black

Dead Rabbit от Hellvape.👉🔞

Dead Rabbit – дрипка с “непроливаемым” обдувом, разработанная компанией Hellvape и блогером Heathen, работающим в пожарном подразделении Флориды.

Устройство выполнено из нержавеющей стали и в диаметре равняется 24 мм при 26.5 мм в высоту без учета 810 безорингового дриптипа, которых в комплекте два – классический черный и уникальный в каждом случае Resin.



База оснащена четырьмя небольшими стойками, в которые погружаются спирали. При этом винты расположены горизонтально, а ножки койла размещаются вертикально. Размер отверстия позволяет принять на борт большинство массивных спиралей, а найти намотку которая не поместится в дрипку, будет сложно.


DROP DEAD RDA - Heathen & TVC Had A Baby!

Обдув располагается в верхней части, но назвать его верхним сложно, так как спирали размещаются очень высоко, за счет чего вкусовые качества существенно возрастают. Фактически мы имеем направленный боковой обдув, реализованный небольшими направляющими срезами. Регулировка силы затяжки производится поворотом топкэпа, и есть возможность полностью перекрыть один слот, используя Dead Rabbit на одной спирали.

К положительным особенностям девайса стоит отнести относительно плавный конический купол, что оказывает позитивный эффект на вкусопередачу, и комплектный сквонк пин. Ванночка в дрипке небольшая и оснащена двумя углублениями, но стоит отметить, что ввиду очень высоко расположенных койлов, сам купол выполняет роль резервуара.

Dead Rabbit это интересная дрипка, в которую удобно и легко устанавливать спирали. Среди прочих RDA, устройство выделяется необычной системой обдува, защищающей пользователя от протечек, и приятным дизайном в классическом стиле современных атомайзеров.

Данный товар является клоном. Комплектация может отличаться от оригинала.

Новости

rss