Главная Новости

Дельные советы родителям, которые отправляются в путешествие на автомобиле с детьми

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дельные советы родителям, которые отправляются в путешествие на автомобиле с детьми

Магия денег.Magie der Geldbeschaffung.Magic of raising money
11 декабря 2017 г.

Многих родителей откровенно пугает перспектива путешествия с детьми, особенно на своем автомобиле. Но, как оказалось, совершенно напрасно! Опытные родители охотно поделились с нами некоторыми секретами, которые помогут ваше путешествие сделать увлекательным и простым, даже если с вами дети.


БИЛЛ ШИФР ЗАХВАТИЛ ГРАВИТИ ФОЛЗ В МАЙНКРАФТЕ...! GRAVITY FALLS В MINECRAFT ROLE PLAY

Согласитесь, долгое сидение на одном месте в замкнутом пространстве – это не простая задача для взрослых, а что уже говорить про детей? Но если все спланировать и подготовиться, то даже самые дальние расстояния не будут пугать вас и ваших малышей.


ЖЕЛЕЙНЫЙ МЕДВЕДЬ ВАЛЕРА СНОВА ПРОТИВ ВСЕХ В МАЙНКРАФТЕ! ПРИВЕТ СОСЕД В MINECRAFT! HELLO NEIGBOUR

Чем заняться в дороге?

Выдавшееся свободное время можно провести с пользой и немного поиграть. Оказывается, в пути есть много игр, которые одинаково понравятся вам и вашим детям, например, игра в «Города». Конечно, детям младшего школьного и дошкольного возраста называть города будет сложно, но вы можете немного изменить правила, например: называть предметы, которые помещаются в трехлитровую банку, называть съедобные предметы и т.п.

Также в дороге можно рисовать, для этого важно заранее подобрать подходящий столик, который крепиться к сидению напротив. Безусловно, краски и фломастеры в дороге не будут уместны, но вот с карандашами у вас будет минимум проблем.

Пойте песни. В дороге время пролетит незаметно, если вы все вместе будете петь любимые песни. Если не все песни вы успели выучить, то важно заранее записать их на любой носитель, который воспроизводит ваша автомагнитола.

Слушайте сказки. Сегодня вы без труда найдете огромное количество сказок и коротких рассказов для себя и детей всех возрастов.

Спите. Если вы планируете длительное путешествие, то обязательно позаботьтесь о комфорте сна ваших детей, для этого важно взять с собой в дорогу все необходимые приспособления: подушки, валики и т.п. И, конечно, не забудьте взять с собой любимую игрушку вашего ребенка, так даже самые длительные поездки пройдут спокойнее.

Отдельное внимание уделите безопасности. Залогом успеха вашего путешествия является комфортное и безопасное автокресло. Главным критерием выбора автокресла должно быть его соответствие возрасту ребенка, также важно уметь правильно его закрепить – в этом помогут инструкция и консультанты магазина.

И, наконец, главный совет – обязательно возьмите с собой съемный багажник, ведь редко какие автомобили могут вместить всего того, что может потребоваться детям, например, коляска. Выбрать коляску, которая будет удобной, практичной и компактной можно на https://avtopapa.ua/baby-carriages/ , здесь же найдете автокресла и аксессуары, без которых ваша дорога не будет такой легкой. Обратите внимание, только интернет-магазин АвтоПапа дает возможность протестировать выбранный товар, удобную доставку и даже помощь в установке автокресел или других аксессуаров. И, наконец, если сложно сделать выбор только по описанию и фотографиям сайта, вам будет предложено при доставке несколько подходящих моделей, после тщательного изучения воочию выбор станет очевиден. Больше информации найдете на https://avtopapa.ua/

Похожие статьи

18 сентября

Почему Меган Маркл не красит губы красной помадой?

Меган Маркл (37) не любит яркий макияж. Ровный тон кожи, нежный румянец, немного сияния – именно такой мейк предпочитает герцогиня. Визажист Меган и ее давний друг Даниэль Мартин признался, что вряд ли мы когда-то увидим Маркл с красными губами. Как оказалось, это личное предпочтение Меган, а не запрет королевской семьи.

12 апреля

Как очистить организм за один день: советы диетолога Джессики Альбы

Снизить уровень сахара и очистить организм всего за 24 часа? Пара простых советов от диетолога Джессики Альбы Келли Левек поможет вам избавиться от неприятных последствий праздников.

28 февраля

Белла Хадид потрясла новым образом

Она продолжает покорять Неделю моды в Париже. Однако Белла Хадид блистает не только на подиумах, но и в обычной жизни. Например, в четверг знаменитость заметили в стильном наряде белоснежного цвета.

4 декабря 2017 г.

Клаудиа Шиффер восхитила фигурой

В этом году Клаудиа Шиффер отмечает тридцатилетие модельной карьеры. В честь этого супермодель выпустила книгу Claudia Schiffer by Schiffer, в которой рассказывается история модели — от встречи со скаутом до серьезных контрактов с Versace и Chanel. Презентация долгожданной книги состоялась в Лондоне.

22 ноября 2017 г.

Секреты красоты Руни Мара

Руни Мара, звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» и лицо нового осененного аромата Calvin Klein Downtown, знает толк в красоте. Ее фотографии пестрят на страницах глянцевых изданий, у нее берут интервью beauty-редакторы многих интернет-изданий.

22 ноября 2017 г.

Селена Гомес кардинально сменила имидж

После известия о сложной болезни и операции по пересадке почки, Селена Гомес постепенно возвращается к светской жизни. По всей видимости, сейчас состояние здоровья артистки значительно улучшилось, ведь ее снова все чаще можно увидеть на мероприятиях.

3 ноября 2017 г.

Кардиган на осень: как выбрать и с чем носить

С приходом осени хочется надеть на себя что-то теплое и мягкое. Но вязаная кофта или свитер смотрятся слишком обыденно, а строгий костюм не дает ощущения тепла и комфорта. Исправить такую ситуацию можно при помощи кардигана.

20 сентября 2017 г.

Арбузные и виноградные маски для лица

Арбузы и виноград, содержат витамины, каротин, фолиевую кислоту, а также клетчатку, пектины, углеводы, соли калия, которые полезны во всех отношениях. В том числе и для красоты и здоровья нашей кожи.

4 сентября 2017 г.

Лобода раскрыла секрет стройного тела и рассказала о трагедии

Певица Светлана Лобода рассказала журналистам о своем печальном секрете стройного тела. Певица призналась, что после родов стала стремительно терять вес из-за стресса и личной трагедии. "Было тяжело расставаться с малышкой, но кто будет за меня работать?" – отметила певица, рассказав, что уже через неделю после родов вернулась к гастролям.

25 мая 2017 г.

54-летняя Деми Мур поразила шикарным внешним видом

Среди гостей показа было немало звезд, но все внимание прессы было приковано к Деми Мур. Актриса поразила молодостью и красотой.

Новости

rss