Главная Новости

Девчата - Эффектный праздничный макияж в черных и золотых оттенках

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Эффектный праздничный макияж в черных и золотых оттенках

Макияж для азиатских глаз, азиатское веко, вечерний макияж в особый день | Julia Shavlova

Черный + золото – это классический вечерний тандем, который никогда не остается без внимания! Он как никогда уместен в осенне-зимнем сезоне и будет отлично смотреться на глазах любой формы и цвета. Плюс ко всему он придает коже век приятный блеск, добавляя взгляду ноту игривости и романтичности. Попробуйте такой стильный вечерний макияж на своих глазках, и гости любого праздника будут от вам без ума!


Макияж "Кошачий глаз" для НАВИСШЕГО ВЕКА. Правила, приемы, секреты визажиста

Итак, приступим к пошаговому описанию с фотографиями:

1. Подготовьте глаза с помощью основы-грунтовки или хорошего тона, чтобы ваши тени для век держались дольше.

2. Нанесите шоколадно-коричневые тени для век с помощью плоской кисти.


❀♡Восточный макияж для карих глаз/Пошаговый восточный макияж❀♡

3. Далее нанесите золотистые тени на веко, направляясь к внутреннему углу глаза.

4. Наложите черные тени на внешний угол глаза с помощью кисти для смешивания оттенков, создавая боковую грань "V"-образной формы.

5. Смешайте все резкие линии, созданные черными и золотыми тенями для век.

6. А теперь самое интересное! Насыпьте небольшое количество блесток глиттеров золотого оттенка на гладкую поверхность (лежащую рядом пластиковую крышку и бумажную тарелку и т.д.), погрузите маленькую кисть в прозрачный гель для бровей, а затем наберите некоторые блесток. Слегка похлопывая кистью посадите несколько блесток на верхнюю часть золотых теней для век, которые были нанесены ранее, но не кладите слишком много. Будьте очень осторожны, чтобы не насыпать глиттеры близко к линии роста нижних ресниц на глазу.

7. Теперь вам нужно выровнять верхнюю линию ресниц при помощи черного гель-лайнера или подводки для глаз , а также нижнюю линию с помощью коричневого карандаша. Использование коричневого и черного контура придает взгляду более мягкий и не слишком суровый вид.

8. Нанесите кистью пятно теней шоколадно-коричневого цвета и размажьте его с помощью нескольких движений вдоль нижней линии ресниц, и просто нанесите немного таких же теней на верхнее веко. Это поможет сравнять подводку для глаз, а также придаст вашим глазкам дымчатый эффект.

9. Заверните ресницы и нанесите на них вашу любимую тушь (не забудьте использовать водостойкую тушь, если вы будете танцевать ночь на пролет). Если хотите, можете наклеить накладные ресницы, чтобы придать вашему взгляду слегка драматичный эффект и настроение.

Приятных процедур красоты, наши милые девчата!

Новости

rss