Главная Новости

Devota & Lomba купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео Devota & Lomba  купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

IKANUSI en Brasil. La Devota
Пик популярности бренда приходится на 1989 год — модельеры получают престижную премию имени Кристобаля Баленсиага. Фирменные магазины открываются во многих странах мира.

На волне популярности менеджмент компании старается расширить империю, запуская новые линии одежды. Особо успешным стал выпуск свадебных платьев со сложным кроем, неординарным объемным декором и оригинальными элементами в виде бантов, лент, рюшей. Дизайнерам удается занять нишу, в которой уровень конкуренции зашкаливает — это происходит за счет неудержимой фантазии мастеров и умелого акцента на классике. Такая приверженность классическому стилю объяснима огромной любовью модельеров к культуре своего народа. Мастера долгое время работали над созданием костюмов для театральных постановок, испанского национального балета.



Популярные ароматы парфюмерии от бренда Devota & Lomba

Без оригинального звучания парфюмерной композиции, созданный к празднику образ, не будет полным. Поэтому вполне естественно, что создатели бренда Devota & Lomba начинают выпуск духов, желая подчеркнуть оригинальный стиль невест и роскошных женщин с помощью ароматного букета из цветов, фруктов и пряностей.


Chief Maker - DEVOTA (Official Music Video)

Цветочные духи 2003 года Devota & Lomba Devota & Lomba для женщин можно смело отнести к шедеврам современного парфюмерного искусства. Невероятное, магическое звучание парфюма окрыляет и делает женский образ нежным, загадочным, утонченным. В пирамиде аромата душистые цветы и пряности. Именно специи и амбра, входящие в состав парфюма, придают нотки пикантности. Такие духи согревают в непогоду, наполняют энергией весной и дарят веселый настрой летом. Туалетная вода идеально сочетается как с пышными нарядами, так и с повседневной одеждой. Дизайнерская туалетная вода создана для того, чтобы женщинам было легко украшать свой образ, выбирая одежду, парфюмерию, аксессуары и украшения от Devota & Lomba.

Женщинам, любящим сладкие мотивы, понравится такая парфюмерия Devota & Lomba, как Collage с нотами темного инжира, шоколада, гиацинта, мускуса и амбры. Легкая и непринужденная композиция — настоящая находка для тех, кто ищет идеальный баланс сладости и свежести. Купить брендовые парфюмы можно через интернет, оформив доставку товара в свой регион. Магазин отправляет заказы по всей территории РФ.

Новости

rss