Главная Новости

Домашний персонал: муж на час

Опубликовано: 01.10.2018

видео Домашний персонал: муж на час

15.02.2016 Уборка помещения - Илья готовится - Глобальная Волна - The Global Wave



У вас возникла необходимость отремонтировать розетку или установить новую? А может, купив фешенебельную стиральную машину, вы, даже изучив инструкцию, в полной растерянности опустили руки? Что-ж, такое бывает, особенно если вы – занятой человек, который весьма далёк от различных технических новинок и бытовых проблем.


бизнес план домашний мастер

Что делать? Привлечение соседа дяди Васи, возможно, и неплохой выход, особенно, если он мастер на все руки. Но совсем не факт, что этот человек сделает всё так, как вам нужно, и разберётся во всех нюансах новейшей бытовой техники. Услуга «муж на час» предполагает предварительную договорённость полного фронта работ с мастером. Занятым работой хозяевам или бизнес-леди, которой чужды прозы жизни требуется всего лишь заказать «мастера на все руки», позвонив в агентство домашнего персонала , например в Москве это — Grand Professional.


Как отдыхают мужики

Конечно, если вы планируете капитальный ремонт или перепланировку квартиры, «муж на час» вам вряд ли поможет: ведь в основном его обязанность – мелкий ремонт и устранение неполадок сантехники, электрики, замена оконной, мебельной и дверной фурнитуры, установка бытовой электроники, подсоединение и настройка компьютера  и т.д.

«Я занимаю должность заместителя генерального директора крупной фирмы, — рассказывает Татьяна П. – Личная жизнь пока что не складывается, так что единственная моя радость – обустройство квартиры, которую я купила по ипотеке. Новая люстра поразила меня своим великолепием, к тому же она прекрасно гармонирует с обоями и мебелью. Проблема её установки была решена самым простым образом – я обратилась в фирму и заказала услугу «Муж на час». Мастер не только сделал всё наилучшим образом, но и предложил закрепить розетки, подкрутить краны и заделать щели между полом и плинтусом. И всё это – за совсем не высокую цену».

И в самом деле, даже перечислить всё то, что сделает для вашего дома или квартиры «муж на час» не так-то просто, да вряд ли это нужно. Составьте список необходимых работ или обратитесь в службу в случае какого-то форс-мажора: протекла труба, внезапно погас свет и т.д. Если вы правильно выбрали фирму, она в короткий срок свяжет вас с мастером, который прибудет без промедления.

Но срочность нужна далеко не всегда, поэтому, как уже говорилось, на протяжении некоторого времени готовьте список работ, которые можно отложить в умеренно «долгий ящик». По мере их накопления присматривайте человека, именуемого «муж на час».

«Муж на час», найденный случайным образом, и «муж на час», который будет подобран специалистами – совсем не одно и то же. Можно воспользоваться «сарафанным радио», но можно подобрать такого работника и самостоятельно, обратившись в фирму. Там вы сможете увидеть фото потенциального помощника и ознакомиться с его анкетными данными, а в случае недовольства работой — предъявить претензию фирме. А вот с «человека с улицы» в большинстве своём, как говорят, взятки гладки.

Услуга «муж на час», к сожалению, приживается в провинциальных городах России с трудом. Разве что в Москве и Санкт-Петербурге такого человека вызвать на дом не составит труда. Что же является причиной малой востребованности этого домашнего персонала? Согласно мнению руководителей фирм, причин две. В основном, в такого рода услугах нуждаются одинокие люди или же те, кто далёк от бытовых проблем, всецело отдаваясь работе. Они подчас боятся пускать в дом постороннего человека. Ну и вторая возможная причина: мужчины, имеющие золотые руки, не очень-то заинтересованы в относительно мелких подработках.

Материал представлен компанией Grand Professional

Новости

rss