Главная Новости

EC English Cambridge

Опубликовано: 10.12.2018

видео EC English Cambridge

Learn English in Oxford with EC English Language Centres

Следует отметить, что учить английский в Кембридже – это неизгладимое из памяти впечатление. Это самый престижный в академическом плане город Великобритании, только посетить который является мечтой многих молодых людей, а учиться здесь и вовсе считается счастьем. Кембридж по праву признан лучшим университетским городом мира, первый универсистет здесь был основан еще в 1209 году, и с тех пор сохранилась непередаваемая атмосфера старинных английских традиций. Ежегодно на краткосрочные и долгосрочные курсы английского в школу записываются студенты более 80 национальностей, коллектив складывается интернациональный, что еще больше добавляет колоритность в окружающую атмосферность.



Записавшись на курсы английского в Великобритании в школу EC English Cambridge, студенты с первых дней пребывания в Кембридже ощущают заботу о себе. Для студентов школы действует услуга трансфера, молодых людей встетят прямо в аэропорту и довезут до места проживания, а в первый день обучения ознакомят с календарем досуга, чтобы ни одной минуты пребывания в Англии не пришлось скучать. Обучение проходит в красивом здании современной постройки, которая находится в одном из центральных районов города, вокруг много торговых объектов – магазинов, бутиков, торгово-развлекательных центров. На трех этажах школы разместились 14 просторных класса, имеется уютная комната отдыха, аудитория для самостоятельной подготовки, работает библиотека.


EC English Cambridge - AKIN Dil Yurtdışı Eğitim

Изучая английский в Великобритании, студенты школы EC English Cambridge максимально используют свбодное от занятий время, чтобы увидеть как можно больше, ближе познакомиться с достопримечательностями знаменитого города, побывать на экскурсиях в известных старейших учебных заведениях Кембриджа. Наиболее популярными объектами для посещения считаются: территория Королевского колледжа, местные театры и музеи, экскурсии в Ботанический сад, поездки в Лондон. Самые активные студенты занимаются греблей на реке Кэм, устраивают пешие прогулки по окрестностям Кембриджа.


EC London | School Tour

Новости

rss