Главная Новости

ЭЛЕКТРОБРИТВЫ – цены в Одессе: купить электробритву для мужчин

Опубликовано: 06.10.2018

видео ЭЛЕКТРОБРИТВЫ – цены в Одессе: купить электробритву для мужчин

Как выбрать подарок для мужчины? Чудо-бритва X TRIM!

Электробритвы — безопасно, удобно, современно

Если вам нужна самая современная, качественная и относительно недорогая электробритва в г. Одесса, вы обратились по адресу. Наш интернет-магазин предложит вам самые популярные модели этой техники и приятную стоимость.



Вы можете купить электробритву в Одессе, а мы оперативно доставим вашу покупку в любой регион Украины. Доставка осуществляется популярными транспортными компаниями-перевозчиками.

В каталоге нашего магазина Одессы представлены известные бренды:

Philips Braun Panasonic Remington Zelmer.

Любой производитель из этого списка — гарантия качества и надежности. На разные электробритвы цены также встречаются разные — от 600 грн. до 8 тысяч гривен. От чего же зависит стоимость и на что обращать внимание при покупке, узнаем ниже.


Проект Спарта - этот тренинг обман и это не работает! Часть 1. Антон Бритва

Как выбрать электробритву?

Чтобы купить правильную вещь и не ошибиться с электробритвой, вам стоит дать четкий ответ на следующие вопросы: какого типа будет электробритва, цена в нужном вам диапазоне, способ зарядки устройства, наличие триммера и дополнительных функции.


Триммер Микро Тач Макс (Micro Touch Max)

Мы предлагаем разные по типу и функциональности бритвенные системы, гарантию и лучшие цены на электробритвы в г. Одесса.

Виды бритв

Продажа электробритв предлагает два типа техники:

Роторная, она же вращательная. Такие электробритвы имеют круглые лезвия, размещенные внутри подвижной бритвенной головки. Их может быть несколько. Плавающая головка повторяет контур лица в процессе бритья. Встречаются модели электробритв с неподвижными головками. Сеточная, она же колебательная. Этот тип обеспечивает максимальную безопасность. Кроме того, мужская чувствительная кожа обязательно оценит такую бритву. Благодаря специальной сеточке удалось усовершенствовать процесс бритья. Вибрирующие лезвия закрыты мелкоячеистой сеткой — порезы исключены, а раздражение сведено к минимуму. Так называемые массажеры лица благотворно влияют на состояние кожи.

Питание бритвы

Если вы подбираете электробритву для активного мужчины, который много путешествует, обратите внимание на этот важный момент.

Электробритвы с аккумулятором. Выберите способ и время зарядки, нужные вам. Это может быть платформа или шнур. Что касается времени, в продаже представлены электрические бритвы с зарядкой от 1 до 16 часов. Прибор, работающий от сети. В основном, это комбинированные модели, которые также имеют аккумулятор или батарейки, как альтернативу электричеству.

Сухое или влажное?

Влажное бритье . Конечно, более привычно и приятно сбривать усы и бороду с использованием воды и принадлежностей для бритья. Это комфортно, более гладкий эффект, и лицо подвергается раздражению значительно меньше. Еще один плюс таких бритв — возможность чистки в воде. Сухое бритье . Мужчина, бреющий щетину электрической бритвой, почувствует разницу. Но это дело привычки, не более. Для увлажнения кожи стоит пользоваться специальными бальзамами. А на таких средствах, как пена или гель для бритья, вы сможете сэкономить.

Триммер

Изучая характеристики электробритвы, не думайте, что триммер будет полезен только обладателям бород и усов. Длинный волосок не всегда сбреет обычный станок, так же и с электрической бритвой: недельную щетину лучше предварительно снять триммером.

Обратите внимание на модели с ЖК дисплеем. На них выводится полезная пользовательская информация о бритве: уровень заряда, необходимость в очистке и рекомендация заменить ножи в электробритве, которые уже начали тупиться.

Если вы еще не определились, какой тип бритвы вам нужен, роторный или сетчатый, сухой или влажный, с индикатором или без, — позвоните нам в Одессу, мы поможем с выбором.

Новости

rss