Главная Новости

Эпиляция волос над губой

Опубликовано: 07.10.2018

видео Эпиляция волос над губой

УСИКИ ! УДАЛЕНИЕ УСОВ У ДЕВУШКИ НАВСЕГДА / УСЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

Проблема усиков над верхней губой волнует множество женщин. Генетическая предрасположенность, гормональные сбои, нарушенный обмен веществ, стрессы и даже курение - эти и другие объективные факторы могут привести к появлению нежелательных волос в этой области. Эффективная и недорогая фото- или лазерная эпиляция усов у женщин поможет справиться с проблемой раз и навсегда.



Аппаратные методики эпиляции волос над верхней губой сегодня рекомендованы медиками всего мира как наиболее результативный и одновременно щадящий способ исправить косметический дефект этого типа.

Эпиляция усиков у женщин проводится либо с помощью новейшего диодного лазера с уникальной насадкой, позволяющей удалять волоски и их луковицы в движении, либо с использованием современного аппарата для фотоэпиляции, оснащенного максимально эффективными фильтрами.


OMG: УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НА ЛИЦЕ. КАК УБРАТЬ ЖЕНСКИЕ УСИКИ?

Благодаря нескольким запатентованным уникальным технологиям эпиляция волос над губой аппаратными методиками проходит быстро (лазерная - не больше пяти минут, фотоэпиляция - до двух), абсолютно без боли и неприятных ощущений.

Точно рассчитанная длина световой волны для эпиляции усиков гарантирует быстрое поглощение меланином волосков энергии направленного инфракрасного луча, поэтому процесс фототермолиза происходит мгновенно. При этом окружающие волосяную луковицу клетки кожи не нагреваются, а это в свою очередь гарантирует:

отсутствие раздражения на коже отсутствие жжения во время процедуры отсутствие необходимости последующего восстановления тонуса и естественного цвета кожи.

Цены на эпиляцию волос над верхней губой

Эпиляция верхней губы по выгодным ценам

Несомненное преимущество такого способа избавления от ненужных волос, как аппаратная эпиляция верхней губы - цена. И фотоэпиляция, и лазерное удаление стоят недорого. А если учесть, что после нескольких (от двух до пяти) процедур вы полностью решите проблему, становится понятным: эпиляция верхней губы является наиболее финансово выгодной.

Для деловой женщины одним из самых важных остается вопрос, сколько дней после эпиляции верхней губы продлится восстановительный период. Мы твёрдо можем заверить: вы не потеряете ни одного дня.

Эпиляция волос над губой полностью безвредна для кожи, поэтому никаких следов после неё не остается. При воздействии световым пучком, состоящим из лучей разного спектра, возможно легкое покраснение кожи, но оно проходит через 10-20 минут. Эпиляция усов, проведенная опытным специалистом на качественном оборудовании, никак не скажется на вашей социальной и деловой активности.

Недорогая, быстрая и результативная эпиляция над губой - ваш шаг к созданию идеальной внешности.

Специальное предложение!

Осенние скидки!

Лазерная эпиляция 15 000 рублей вместо

22 000 рублей

Подробнее...

Скидки и акции на фотоэпиляцию!

До 31 октября 2018 года фотоэпиляция SPA SHR от 3 зон - скидка 10%!

Подробнее...

Вдвоем выгоднее!

Приведи к нам друга и получи скидку 10% на любые услуги!

Подробнее...

Особенности лазерной и фото- эпиляции

Лазерная эпиляции

не повреждается кожа, исключены раздражения безвредно для огранизма отсутствие аллергических реакций, включая зоны лица, подмышек, бикини за один раз обрабатывается диаметр около 15мм кожи подходит для чувствительной кожи безболезненность процедуры

Фотоэпиляция

исключен контакт с кожей исключена возможность заражение кожи минимальные болевые ощущения быстрое проведение процедуры подходит для любого участка лица (кроме области глаз) и тела минимальная вероятность появления вросших волос возможность подбора индивидуальных параметров

Цены на эпиляцию других зон

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

До и после эпиляции волос над губой

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Фото нашей студии

Новости

rss