Главная Новости

Эпиляция бикини воском

Опубликовано: 04.12.2018

видео Эпиляция бикини воском

Экстримальная ЭПИЛЯЦИЯ 2018. Шугаринг лица / подмышек

Восковое удаление волос с интимной области у женщин - это эпиляция нежелательного покрова различными видами восковых составов и бумажных полосок.



Многие салоны, да и женщины на дому практикуют восковую депиляцию зоны классического и глубокого бикини. Вне сомнений, эта методика высоко популярна, проста в применении и из-за разницы в цене на материалы имеет широкий ценовой диапазон.

В центре «Вселенная красоты» мы выполняем процедуру низкотемпературного ваксинга сертифицированной продукцией компании CEM.S.A. торговой марки Beauty Image из Испании.


Italwax. Депиляция плёночным воском в зоне бикини.

Однако мы не применяем ее для указанной области. Этому несколько причин:

Воск в roll-on кассетах удобен для ровной поверхности, но он не подходит для бикини. Восковая эпиляция в большинстве случаев вызывает врастание волос, что и особенно характерно для интимной области. Шугаринг интимных зон как ручная методика существенно превосходит биоэпиляцию.

Также следует помнить, что эпиляция горячими составами противопоказана на этой зоне по многим гинекологическим причинам. С целью охраны здоровья постарайтесь избегать выполнения этой услуги горячим способом. Если и применять воск в интимной зоне, то только низкотемпературный.

В качестве современной альтернативы мы предлагаем шугаринг.

При сахарной методике удаление волос происходит с помощью натуральной пасты Пандис. Волосы убираются малыми участками и только согласно направлению их привычного роста.

Это снижает вероятность врастания, составляющую одну их фундаментальных проблем эпиляции данной области.

Посмотреть описание услуги и цены на нее можно на странице шугаринг бикини .

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.

Записаться

Предоплата за услугу вносится не позже, чем за 12 часов до начала. Внести можно любую сумму (в том числе онлайн ), но не менее полной стоимости оказываемой услуги. Остаток можно сохранить (пополнить) или забрать.

Оплата за услугу производится непосредственно до или после ее выполнения.

Минимальное время одного сеанса - 10 минут, если требуется меньше времени, то оплачивается всё равно 10 минут.

Новости

rss