Главная Новости

Эпиляция и депиляция / страница 4

Опубликовано: 06.12.2018

видео Эпиляция и депиляция / страница 4

Депиляция и эпиляция. В чем разница? Вношу ясность.

Эпиляция по лунному календарю – это только на первый взгляд кажется забавным. На самом деле, давно известно, что волосы стригут только на новую луну – в этом случае они отрастают легко и быстро. В какую же фазу луны следует делать эпиляцию и есть ли этому объяснение?



Вросшие волосы – это достаточно распространенная проблема, возникающая после процедуры эпиляции, не зависимо от того, проводили ли ее в салоне или же в домашних условиях. Любой современный метод эпиляции не может дать гарантию защиты от данной проблемы на 100%, как бы его не рекламировали. Есть ли возможность найти эффективное и практичное решение?


Экстримальная ЭПИЛЯЦИЯ 2018. Шугаринг лица / подмышек

Волосы в носу имеют достаточно важную функцию. Это естественная преграда для болезнетворных бактерий, вирусов и банальной пыли. Однако торчащие из носа волосы это не просто некрасиво, это придает человеку неряшливый вид и отталкивает собеседников. Как же эффективно, а, главное, безопасно удалить волосы из носа?


Эпиляция и депиляция. Удаляем волосы на руках!

Существует ли средство для удаления волос навсегда? Этот вопрос волнует не только женщин, но и многих мужчин. Существуют способы, которые действительно надолго, а в лучшем случае и навсегда, помогают убрать волосы. Но у каждого из них есть свои особенности.

Избавиться от нежелательных волос мечтает каждая женщина, но часто удаление волос на теле позволяет иметь гладкую кожу всего несколько дней. Средств для удаления растительности на теле много, и одно из них - крем для депиляции. Крем уничтожает растительность, замедляет рост волос на долгое время и помогает коже оставаться гладкой.

Как убрать волосы на руках? Ответ на этот вопрос волновал еще женщин древнего Рима. Растительность на теле знатной дамы в средние века считалась дурным тоном. Современные красавицы не отстают от своих предшественниц в желании иметь гладкую, ухоженную кожу.

У современных людей удаление волос перекисью водорода вызывает повышенный интерес. Способ, известный еще нашим бабушкам, снова обретает популярность ввиду своей дешевизны и простоты реализации. Перекись принадлежит к сильным антисептикам, которую в домашних условиях применяют для заживления ссадин и ран на поверхности дермы.

После устранения нежелательной растительности на теле достаточно часто возникает такая проблема, как появление вросших волос. Причины возникновения такой ситуации могут быть различными, но в любом случае необходимо бороться с вросшими волосами. Статья расскажет об эффективных методах и правилах процесса.

Эффективная эпиляция на дому — это хорошее решение, которое позволяет устранить максимальное количество лишних волос на теле и обеспечить гладкую кожу. Наиболее популярным методом для этой цели является технология восковой эпиляции. Статья расскажет об особенностях домашних процедур.

Разнообразие кремов для депиляции позволяет легко найти оптимальный вариант. Особенного внимания заслуживают средства, предназначенные для удаления волос в области лица. Данная статья расскажет о свойствах, применении и особенностях кремов для женщин, а также правильном выборе средства.

Новости

rss