Главная Новости

Фары для грузовиков

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фары для грузовиков

Вот вам Европа...Украли ночью на парковке ФАРЫ с грузовика!!!



Фары для грузовиков принято делить на четыре большие группы.

Это модели ближнего и дальнего света, противотуманные модификации и самые современные и быстро набирающие популярность светодиодные фары.

Каждая модификация имеет свои конструктивные особенности и функциональные возможности. К примеру, привычные фары ближнего света освещают дорожное полотно в радиусе до 50 м, не ослепляют водителей встречного движения.


Дополнительные светодиодные фары для грузовиков 36 Вт

Они имеют уникальную заводскую настройку – «смещением» луча света в сторону правой обочины. Что в ночное время важно для безопасности не только тех, кто рискует передвигаться по обочине дороги в этот промежуток суток. Но и для самого водителя.

Помимо новых моделей сегодня огромен выбор фар б/у или «бывших в употреблении». В приобретении б/у аналогов нет ничего зазорного. Наоборот, б/у оригинального производства лучше по своим качественным показателям и долговечнее своего совместимого, но нового прототипа.

Б/у фары проверены в эксплуатации, то есть уже прошли период «обкатки», и доказали отсутствие в них заводских браков и неточностей. Поэтому предпочитая фары для грузовиков б/у вы выбираете проверенное, а не «поношенное».

Нажатие кнопок социальных сетей повышает харизму, потенцию, снимает порчу!

Самые читаемые статьи:

Новости

rss