Главная Новости

Фен щетка vitek, фен щетка витек

Опубликовано: 08.12.2018

видео Фен щетка vitek, фен щетка витек

Как выбрать фен Какой лучше купить

Изобретение универсального устройства, позволяющего одновременно сушить волосы и укладывать их в прическу, стало своеобразным революционным событием в мире парикмахерского искусства. Значительная экономия времени, возможность создать уникальную укладку, которая долгое время сохраняет свою форму - эти преимущества предоставляет купленная фен щетка Vitek.


УКЛАДКА ВОЛОС НА ФЕН-ЩЕТКУ / ОБЗОР НА ФЕН-ЩЕТКУ ОТ BBK BHC1000ICR

Продукция торговой марки "Vitek" отличается английским качеством и стилем

Большой выбор различных изделий бытовой техники, предлагаемый торговой маркой "Vitek", полностью отображает используемый компанией слоган - "С техникой по жизни". Качество и стильный внешний вид характерны всей бытовой и электронной технике этого бренда, для женщин же - особый интерес представляет фен щетка Витек. Технические характеристики данного устройства облегчают процесс укладки волос, сохраняя их здоровый вид:


Распаковка VITEK VT-2296 BK

Мощность прибора позволяет быстро высушить волосы и сделать прическу. Стильный внешний вид включает в себя и эргономичность прибора, что облегчает его эксплуатацию. Качественные вентилятор и электро нагреватель дают возможность использовать этот парикмахерский инструмент в 2-х скоростных и температурных режимах. Наличие системы ионизации облегчает укладку и придает волосам блеск. Фен щетка Vitek имеет длинный вращающийся шнур электропитания, что повышает безопасность и комфортность его использования.

Комплект насадок фена щетки повышает его функциональные возможности

Предлагаемые производителем в комплекте насадки позволяют выполнять разнообразные операции:

Насадка-концентратор предназначена для быстрой сушки волос и придания им объема у корней. Щетка фен Витек - цена которого колеблется от 1110 рублей до 1770, имеет в комплекте 3 вида круглых насадок: насадка в виде трубки с небольшой металлической щетиной и защитными наконечниками (круглыми) хорошо удерживает волосы различной длины для придания им объема; насадка с выдвигающимися гребнями для завивки длинных волос (прядь закручивается и фиксируется воздухом, зубцы убираются нажатием на специальную кнопку); фен щетка Витек комплектуется круглой насадкой с жесткой и гибкой щетиной для средних и коротких волос, подкручивания челки, освежения прически. Плоская щетка-расческа с закругленными металлическими зубчиками очень удобна для расчесывания и придания объема волосам.

Щетка-фен Витек - цена которой, в среднем, колеблется в пределах 1220 рублей, позволяет без труда сделать прическу и не опоздать на свидание.

Новости

rss