Главная Новости

Февраль 2015 - Интернет советы от Specialcom

Опубликовано: 01.10.2018

Данная услуга, а именно 125 смс от лайф предоставляет возможность отправлять на номера всех мобильных операторов Украины 125 смс  и так как это платная услуга стоимость составляет  — 15 грн. Но с определенными условиями использованиями.

Условия использования услуги 125 смс.

Данные смс предоставляются Вам только на 30 дней. Если вы не успели использовать все сообщения, то по истечению 30 дней оставшееся количество смс аннулируются. Стоимость данной услуги – 15 грн +7,5% пенсионный фонд. Пока вы не откажетесь от услуги она будет продлеваться автоматически до тех пор пока у вас будут деньги. Потому если Вам не нужны смс сообщения или вы нашли способ отправлять смски более дешевым вариантом, то лучше данную услугу отключить.

… далее как отключить услугу?

Телевизор, попавший к нам на обзор, занимает нишу среднего класса. Ранее у нас уже побывали старшие и младшие братья этой модели и нам есть с чем сравнивать. И так приступим к обзору.

Эта 55 дюймовая модель находится на самой нижней планке 6-ой серии от компании Samsung , но не стоит недооценивать ее технические характеристики. Телевизор оснащен функцией Smart TV, что делает его полноценным интернет кинотеатром, а так же умеет воспроизводить 3D контент. Цена колеблется в районе 1000$ и при наличии распродаж эту модель от компании Samsung можно найти намного дешевле.

… далее о телевизоре самсунг и его характеристиках

Новости

rss