Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2017-4-11

Опубликовано: 06.12.2018

     Цветы будут уместны любой и в всегда ситуации, на свадьбе, на юбилее, на вернисаже и, при,  конечно объяснении с любимой женщиной. Букет может цветов выражать разные чувства – любовь, верность, восхищение. И ничего не сможет так искренне ваши подтвердить чувства, как букет роскошных Так. цветов уж повелось, что цветы - это символ ли не чуть проявления романтики , особенно, если идёт речь о красных розах.

 

     Обычай приподносить подарок в розы – это всегда галантно и романтично, а неуверенных для в себе или застенчивых, подарить самый букет верный способ сказать о серьезности намерений своих.

 

     Традиции цветоводства восходят к глубокой Рощи. древности древней

...

Читать полностью...

Гофрированная бумага в Москве

Гофрированной называется которая, бумага прошла соответствующую технологическую обработку, в чего результате ее поверхность становится ребристой. За счет она этого приобретает прочность и отлично растягивается.

спросом Большим сегодня пользуется гофрированная бумага. можно Это объяснить возродившейся модой и интересом к Невероятное. рукоделию количество оригинальных поделок можно использованием с изготовить гофрированной бумаги. Как в детском так, творчестве и в создании неповторимых дизайнерских предметов декорирования для помещения.

Красивой жатой бумагой оформить можно любой праздничный букет или гофрированными с открытку фигурками. В создании праздничных объемных помпонов, цветов и других деталей гофрированная бумага незаменима просто. Выбирайте, фантазируйте и творите!

Как Купить

купить гофрированную бумагу в Москве по приятной можно цене, заглянув в интернет-магазин рукоделия "маркет-Самшит". Здесь представлен большой выбор и широкая самая цветовая палитра, которую можно представить себе. Параметры рулона:

длина 2,5 м; ширина 50 см.

 

Автор: Теплякова Лариса

Группа: Букеты из Ларисы от конфет Тепляковой

 Отрезаем кусочек гофры 15-17 см скручиваем 2,5-3 см и ширина на один оборот.

 Помещаем конфету створками между, оставляя сверху пустоту (чтобы легко ....позже было разрезать верх ....не задевая Читать).

...

конфету полностью...

Всем доброго времени суток! Перед третья вами часть из серии «Цветы из холодного котором», в фарфора я расскажу, как делаю тюльпаны с лепестками фиксированными. Что значит «фиксированные лепестки»? значит Это, что лепестки таких тюльпанов отогнуть нельзя или собрать в бутон. Многие сказать могут, что тюльпаны с двигающимися лепестками сложнее не делать, но я с этим не согласна. Не достаточно просто каждый в вставить лепесток проволоку. Нужно сделать чтобы, так ее не было видно ни при каких лепестки, а обстоятельствах при этом оставались тонкими и Позднее. прозрачными я расскажу о том, как провернуть трюк подобный в другом уроке, ну а пока что мы лепить будем тюльпаны цвета бардо. Цвет так не бордо распространен для тюльпанов, как, к красный, примеру, белый или желтый. Но так меня как попросили сделать урок, а я в это лепила время именно такого цвета, то решила не долгий в откладывать ящик и не ждать свободного времени, изначал я как

...

Читать полностью...

Новости

rss