Главная Новости

Фольга для ламинирования, купить фольгу для ламинирования

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фольга для ламинирования, купить фольгу для ламинирования

Домашнее ламинирование волос СУПЕР СРЕДСТВО

Главная » Фольга для тиснения » Фольга для ламинирования



Фольгу для ламинирования (или для фольгирования) купить можно сегодня самых разнообразных цветов и оттенков. Используют ее для тиснения текста и графических элементов. При помощи данного материала можно добиться более презентабельного вида титульного листа документов, сделать скучный черный логотип компании красочным и привлекательным.


Фольгирование на ламинаторе

Фольга для ламинирования - это неотъемлемый материал такого процесса, как фольгирование. Для получения качественного результата рекомендуется использовать профессиональные ламинаторы. Сам процесс тиснения достаточно простой и технологичный. Для начала получаем изображение на лазерном принтере, покрываем лист с изображением фольгой нужного цвета, пропускаем все через ламинатор с горячими валами. На выходе снимаем фольгу с листа и получаем цветное изображение в тех местах на листе, где под фольгой располагался порошок из принтера. Отметим, что для получения хорошего изображения, необходимо пользоваться не только профессиональными ламинаторами с горячими валами, но и применять качественную фольгу. В ассортименте нашей компании представлена фольга для ламинирования разных цветов и оттенков.


Пленка для создания 3D изображения. 3D пленка для ламинирования.

Традиционно фольга идет на горячее ламинирование, при которым применяют специально подготовленное клише. Таким образом, с использованием данного материла можно нанести яркий рисунок практически на любую поверхность - пластик, кожу, замшу, бумагу, картон. Следовательно, фольга для ламинирования - дизайнерский материал, который часто используют для оформления литературных изданий, а также подарочных книг и другой сувенирной продукции.

В компании " markerovka.ru " вы можете купить фольгу для ламинирования по доступной цене. Для того чтобы сделать заказ товара вы можете позвонить по телефонам указанные на сайте или сделать онлайн заказ .

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

Новости

rss