Главная Новости

Фотообои цветы на стену - полный каталог фотообоев с цветами и растениями| Интернет магазин Первое ателье

Опубликовано: 07.10.2018

Цветы фотообоев – это природная неувядающая красота и загадочная гармония абстрактных сюжетов у вас дома

«Первое ателье» представляет множество самых разных фотообоев с цветами на стену. Это не похожие друг на друга сюжеты, которые объединяет наличие в изображении цветов и высокое качество исполнения. Мы собрали в своём каталоге цветочные поля и элегантные букеты, фото с крупными бутонами, занимающими поверхность фотопанно целиком, и композиции, где порхают бабочки и птицы. Купить фотобои цветы на стену для различных интерьеров недорого с разнообразными цветовыми решениями. У нас есть яркие картины с красными, синими, жёлтыми и фиолетовыми цветами, нежные пастельные тона, более уместные в спальне – розовые, бежевые, сиреневые, универсальные белые. Их можно расположить на стенах или потолке, украсить маленькие и большие помещения.


Поклейка фотообоев

Цветы, меняющие настроение и пространство

Наличие изображений цветущих растений в интерьере может легко изменить не только его атмосферу, добавив свежести, красоты и гармонии в окружающее пространство. Правильно подобранная композиция легко визуально изменит его габариты и придаст новизну ощущениям жильцов.

С крупными цветами фотообоми, особенно на фото с эффектом 3Д, можно получить незабываемые впечатления, разместившись на диване в зале под реалистичным объёмным изображением, или, засыпая в подобных декорациях. Однако следует учитывать, что изображения 3D требуют некоторого пространства и ракурса, чтобы эффект был заметным. Также освещение играет немаловажную роль. Поля, сады, имитации балконов, террас и окон с таким видом зрительно увеличат и сделают светлее любую комнату – от кухни до гостиной. Большое фотопанно на всю стену, особенно с изображением, имеющим перспективу, просто визуально уберёт эту перегородку, и вы окажетесь среди природы. Весна средней полосы или тропическая экзотика – выбор за вами. Зелёные сады или фактурные керамические растения, имеющие объём, выступающие на белом фоне – всё зависит от имеющегося стиля оформления и цели дизайна. Можно освежить привычную обстановку, а можно изменить её до неузнаваемости быстро и недорого – наклеив соответствующую картинку и добавив пару мелких новых деталей в интерьер. Для оформления детской комнаты можно выбрать красивое волшебное цветущее дерево или сказочную природу. Панорамные фото на стену красивы не только в комнатах, но и нежилых помещениях дома. Можно с их помощью создать оригинальный дизайн прихожей или сделать незабываемым поход по коридору.

Хорошие творческие идеи и современные технологии

«Первое ателье» предлагает не только оригинальные идеи дизайна, но и делает всё возможное для того, чтобы вам было просто их воплотить у себя дома. В нашем каталоге вы найдёте множество фото и сами сможете рассчитать их стоимость, выбрать подходящий материал основы изображения и его фактуру.

Мы предлагаем дополнительные услуги для желающих – от включения в заказ клея и специального инструмента для ровной оклейки поверхности, до выезда наших мастеров для проведения работ.

В любом случае, каждый готовый заказ мы снабжаем подробной инструкцией по самостоятельной оклейке. Она также доступна на сайте в режиме онлайн и для скачивания в двух форматах.

В зависимости от региона, возможны три вида доставки – самовывоз, адресная курьерская или пересылка почтой.

Изготовление фотопанно занимает два дня. Наш интернет-магазин заботится не только о качестве изображения и безопасности материалов, но и обеспечивает его бережную упаковку для транспортировки. Каждый заказ упаковывается в два вида плёнки и жёсткий индивидуальный картонный тубус. Купить фотообои цветы можно недорого и без предоплаты, расчёт производится при получении.

Новости

rss