Главная Новости

Фуфайка женская трикотажная "Елизавета" купить

Опубликовано: 10.12.2018

Код товара: 00701j

Яркие, сочные по настоящему весенние цвета, это то что нужно для хорошего настроения! Вашему вниманию представляем трикотажную фуфайку «Елизавета». Модно, просто и стильно выглядеть иногда так сложно, но не с этой кофточкой. На первый взгляд самый обычный покрой данного изделия, на самом деле может принести уйму положительных эмоций. Округлённый вырез горловины выполнен из двойной ткани с внутренними швами, что предотвратит от натирания. Коротенький рукавчик грациозно вписывается в данное изделие. Низ кофточки и рукава обшиты двойным швом, качественно, из прочных нитей на специализированном оборудовании, что даже при частых стирках, не позволит ниткам расползаться.

 

Вашему вниманию представлено четыре расцветки, и каждая индивидуальна. Первая в бежево – коричневых тонах, с принтом из крупных цветов и листьев. Вторая модель небесного цвета со звездами, и мелкими цветочками самого нежного и всеми любимого растения роза. Третья расцветка для уверенных в себе девушек, цвета спелой вишни с белыми завихрюшками и жемчужными бусинами, придаст Вашему образу ослепительной яркости. Четвертая модель образовывает перемешивание кристально белого цвета и цвета голубого дна океана.

 

Новые технологии окрашивания ткани, позволяют на долго сохранить цвет сочным и ярким. Ухода за фуфайкой «Елизавета»   особого не нужно. Стирка как в ручном так и в машинном режиме, данный тип ткани не мнется, поэтому глажка не нужна.

 

Приталенная по фигуре удлиненная до середины бедра модель фуфаечки, по достоинству подчеркнет фигуру девушки. Кофточку с легкостью можно одеть как на пляж, пикник так и в клуб на дискотеку или прогулку по городу. Ткань мягкая, легкая, ровная и приятная на ощупь, имеет свойство тянуться в ширь, при этом даже при многочисленных стирках не вытягивается в длину и не меняет свой силуэт. Отличная летняя, легкая футболочка на все случаи жизни. Футболок много не бывает, а купив несколько расцветок сразу, Вы с легкостью сможете менять свой образ каждый день, и при этом оставаться неповторимой.

Новости

rss