Главная Новости

Где купить сплит-систему в Краснодаре

Опубликовано: 01.10.2018

видео Где купить сплит-систему в Краснодаре

Где купить сплит-систему в Краснодаре?

Кондиционер, сплит-систему лучше покупать в специализированных компаниях по продаже климатической техники или интернет-магазинах, принадлежащим климатическим компаниям. И вот почему.



Вариантов выбора мест приобретения кондиционеров в Краснодаре или в любом другом крупном городе настолько много,  что голова идет кругом. Можно например, купить сплит-систему в супермаркете бытовой техники, гипермаркете строительных материалов или продуктовом гипермаркете с отделом бытовой техники. Но есть ряд недостатков покупки климатической техники в таких торговых точках. Магазины с широким ассортиментом не имеют четкой специализации, они продают и чайники с кофемолками и утюги и кондиционеры и холодильники, ну или дрели, лопаты, цемент и тд. и т.п.. Поэтому более серьезно они уделяют внимание той или иной товарной группе, если это по их мнению "сезонный" товар, только когда начинается этот самый "сезон". Сплит-системы и относятся для таких магазинов именно к категории сезонный товар. Супермаркеты и гипермаркеты завозят климатическую технику только в сезон - весной и в начале лета. В остальное же время распродают остатки, акцентируют внимания на других "сезонных" группах товаров. Поэтому в таких торговых сетях нет стабильного ассортимента кондиционеров в течение года.  Ассортимент в основном зависит не от надежности и популярности моделей кондиционеров, а от того, что выгоднее всего удалось закупить, чтобы потом побыстрее продать и побольше заработать. В итоге закупается узкий ассортимент техники, как правило далеко не самых удачных моделей и марок, техника годами хранившаяся на складах, но зато на выгодных для магазинов условиях в отношении к прибыли.

Купить сплит систему в Краснодаре

Еще один важный момент. В гипермаркетах редко встретишь продавцов - специалистов, способных правильно проконсультировать и подобрать нужную Вам модель. Особенно, если у Вас не совсем типичное жилье или не совсем стандартные предпочтения. Летом эти продавцы продают кондиционеры, а зимой - стиралки, холодильники и телевизоры. Поэтому, учитывая текучку кадров у них ограничены опыт и познания в применении кондиционеров. В большинстве упомянутых торговых сетей нет своей монтажной службы, работающей круглый год, и нет своего сервисного центра. Поэтому, если у Вас не дай бог, сломается кондиционер, купленный в гипермаркете, продавцы, вероятнее всего отправят Вас в сервис-центр производителя и Вам придется за свой счет проводить демонтаж и доставку кондиционера в мастерскую, а потом долго ждать результата, оплачивать обратный монтаж.

Какие минусы могут возникнуть при покупке сплит-системы в интернет-магазине с широкой специализацией, не являющимся специализированным только на продаже климатической техники - те же самые, что и у супер- и гипермаркетов, продающих чайники, утюги и холодильники.  У них нет грамотных опытных специалистов в области климатической техники, нет опыта решения нестандартных задач, нет возможности оперативно решать вопросы гарантийного и послегарантийного ремонта и периодического сервисного обслуживания кондиционеров.

И самое главное - ведущие профессиональные производители кондиционеров осуществляют свои продажи в регионах, как правило, только через сеть своих дилеров, являющихся специализированными климатическими компаниями. Поэтому в неспециализированной на климате торговой точке или интернет-магазине редко встретишь хороший выбор и настоящие серьезные бренды кондиционеров сплит-систем. Большой ассортимент кондиционеров реальных производителей, лидеров данной отрасли можно встретить только в климатической компании или в климатическом интернет-магазине.

Почему еще лучше купить сплит-систему, кондиционер в климатической компании? Потому, что климатическая компания, как правило, имеет обученных, опытных специалистов в этой области и может решать любые нестандартные, самые сложные задачи в этой сфере. Потому, что у нормальной климатической компании отточены и настроены все технологические процессы, связанные с подбором, доставкой, установкой, сервисным обслуживанием и предоставлением полной гарантии на климатическую технику и на ее монтаж. Ряд монтажных организаций предоставляют услугу выезда специалиста на место установки кондиционера для правильного подбора модели и точного расчета стоимости установки.

Если Вы хотите купить надежную профессиональную сплит-систему, правильно подобрать оптимальную модель, получить полный комплекс услуг по ее доставке, монтажу и гарантийному обслуживанию - Вам стоит обратиться именно в специализированную климатическую компанию.

 

Наша рекомендация:

Лучше всего купить сплит-систему в Краснодаре  в компании "Системы Климата" или на сайте SplitMart.ru .

Ну и, купить кондиционеры в Краснодаре лучше в Сплитмарт.

Почему?

Мы - профессионалы. У нас огромный опыт работы в климатической отрасли и высокая квалификация сотрудников. У нас огромный ассортимент климатической техники по лучшим ценам и с лучшим сервисом. Мы гордимся своими поставщиками. Мы гордимся своими клиентами - ведущими предприятиями Краснодара и частными клиентами. С подробностями о наших поставщиках (дилерские сертификаты) и клиентах Вы можете ознакомиться на странице "О фирме" .

 

 

>> общий к аталог <<

 

Новости

rss