Главная Новости

Где же ты, Мужчина мечты?! Часть 1.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Где же ты, Мужчина мечты?! Часть 1.

ГДЕ ЖЕ ТЫ, ПРИНЦ - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ?!..[КВН - О.КАРТУНКОВА !🌹 УМОРА !..]



Каждая женщина имеет свои личные представления о своем «мужчине мечты», этот образ формируется с детства и подвержен видоизменению на протяжении всей жизни. Но, если отбросить нюансы с различными мелкими деталями о личных подробностях, а главенствующие факты сложить в один пазл, то окажется, что эти мечты похожи. Мы хотим получить в дар от небес «рыцаря», «принца» и, конечно же, «джентльмена».  Хотя, в женском представлении все эти сущности являются одним «совершенным» образом любимого мужчины.


Винтаж - Когда рядом ты (Официальное видео)

Итак, детальнее разберем вышеизложенные аспекты. Под утверждением «рыцарь» каждая девушка подразумевает идеального воина с острым чувством справедливости, обладающего не только мужественностью, но и романтизмом. Конечно же, у такого рыцаря есть прекрасная дама ради которой он и совершает эти благородные поступки. Он защищает и бережет ее от бед, потому что его благородство велико, а сила любви, которую он к ней испытывает не знает границ.


Там, где ты. Все серии подряд (2014) Мелодрама @ Русские сериалы

Под избитым словом «принц» женщины всего мира склоняются к обозначению – аристократ из высшего общества, сказочно богат, весьма хорош собой, обладающий массой умений, очень умен, добродетелен и высокочестен. Любовь такого неземного персонажа длится на протяжении всей жизни. Из сказок нам известно, что когда-то одна трудолюбивая и скромная девушка получает в награду за свое терпение и ожидание счастья судьбоносную встречу с прекрасным принцем. И до того эта сказка хороша, что абсолютно все в нее поверили. Да, такие случаи бывают и в реальной жизни, но, к сожалению реже, чем бы всем нам этого хотелось.

А вот, в представлениях каждой молодой или зрелой особы под понятием «джентльмен» кроется некая истина о мужчине благородного происхождения. Даже не имея титула, он обладает в высшей мере интеллигентностью. Его образование дает ему высокие коммуникативные навыки, которые помогают ему жить в достатке, а хорошее воспитание никогда не позволит хоть коим образом обидеть женщину или кого-то слабее себя. Это именно тот тип мужчин будет до конца отстаивать честь своей дамы сердца.

Если попросить прекрасный слабый пол выразить свои мечты в конкретные желания и требования к потенциальному жениху, то в итоге мы получим приблизительно такой список:

Верит в единственную любовь, поэтому ищет «свою женщину» и никогда не разменивается по мелочам; Умеет любить как в сказке, романтических кино или любовных романах; Своим умением очаровывать и красиво ухаживать может завоевать любую женщину; Не боится связать себя узами брака и нести ответственность не только за свою любимую супругу, но и за их будущих детей; При принятии самостоятельных решений не поддается влиянию со стороны друзей, знакомых, родных или своей мамы; Умеет выживать в любой сложной ситуации, всегда находит пути к финансовой стабильности и независимости; С достоинством выдерживает тяжелое бремя нервных скачков беременной жены, в любой ситуации с достоинством терпит ее капризы, балует и относиться особо бережно, понимая, что это временно; Он хороший отец и отличный пример для своих деток; В любой ситуации надежная опора для своей семьи, особенно для своей жены. Без излишних притязаний берет на себя определенную часть обязанностей по дому; Безусловно хороший любовник, он тактильно чувствует свою любимую половинку, никогда не перестает изучать, постигать и экспериментировать;

В моменты разлуки не скрывает своих чувств, часто звонит и говорит, как сильно он любит и скучает; Ценит в своей любимой ее женское начало, пытаясь его понять и принять; В ежедневных буднях искреннее восхищается ею даже в мелочах, никогда не устает отпускать ей многочисленные комплименты, восхищаясь ее красотой и умом; Помнит все памятные даты, знает, что она хочет в подарок и делает для нее эти маленькие сюрпризы; Никогда не изменяет! Умеет прощать. Если он не прав не побоится вовремя попросить прощения. Но, что самое главное — с возрастом не превратиться в скучного зануду, который будет с бутылкой пива в руках днями на пролет смотреть телевизор. Все в буквальном смысле наоборот – такой мужчина умеет в нужный момент из реальности сделать сказку: устроить романтический ужин на крыше дома, отправиться куда-то на выходные, поехать на второй медовый месяц и многое другое. Ставит свою женщину только на первое место, этот пьедестал становится ее постоянной пропиской до конца жизни.

Любая женщина без труда дополнит этот список, но в общих очертаниях он выглядит именно так. Если эти 20 пунктов будут приведены в исполнение, то каждый сможет для своей любимой стать мужчиной ее мечты. Продолжение данной статьи можно прочесть здесь: http://www.ary.kz/gde-zhe-ty-muzhchina-mechty-chast-2.html — «Где же ты, Мужчина мечты?! Часть 2.»

 

Новости

rss