Главная Новости

Гель лак Зеркальный блеск TNL, обзор и видео

Опубликовано: 05.09.2018

Гель лак Зеркальный блеск TNL, обзор и видео

❤ Обзор гель лаков TNL ❤ TNL Термо, Mosaic, Кракелюр, Металлик.

Необычную новинку предлагает торговая марка TNL (Tatnail) – гель-лак для ногтей «зеркальный блеск» или просто зеркальный гель-лак (гель-лак с зеркальным эффектом). Коллекция гель-лаков называется TNL Glass Effect. Это уникальная технология, которая использует свойства светоотражающей поверхности, благодаря чему на ногтях получается необычный зеркальный глянец.



Чтобы получить зеркальный эффект потребуется приобрести сам гель-лак TNL Зеркальный блеск и специальную подложку под гель-лак. Аналогичным образом делается и покрытие кракелюр гель-лаком TNL , о котором я не так давно писала.

Кратко инструкцию по нанесению гель-лака с зеркальным эффектом с демонстрацией самого эффекта вы можете посмотреть в этом видео:


Гель-лаки Tnl Professional Зеркальный блеск

Первым этапом необходимо подготовить ногти к нанесению долговременного покрытия: отодвинуть и удалить кутикулу, зашлифовать поверхность ногтевой пластины и удалить натуральный глянец специальным средством. Далее наносится прозрачная база под гель лак и сушится в УФ лампе 2 минуты (в led 30 секунд). Наносим подложку под гель-лак TNL Gel Polish Glass Effect. Ее можно высушить на воздухе за 4 минуты, либо в ультрафиолетовой лампе 2 минуты. Уже сейчас можно увидеть, какой интересный матовый зеркальный глянец (у меня серебряный) приобрело покрытие на ногтях. Теперь поверх наносим сам гель-лак Зеркальный блеск TNL Gel Polish Glass Effect. Он имеет полупрозрачный цвет и очень густой по консистенции, но наносить необходимо тонким слоем и равномерно. Сушится в лампе 2 минуты. Аналогично наносим второй слой и также полимеризуем в лампе. Покрываем ногти топовым завершающим слоем и сушим в лампе. Лучше нанести даже 2 слоя топа. Если имеется липкий слой, снимаем его специальным средством. Покрытие готово.

Цвет гель лака зеркальный блеск, который я здесь использовала, называется “Красное дерево”, а мне он из-за своей тягучести чем-то напомнил при нанесении смолу:) На ногтях же цвет смотрится прям по-королевски: блестит и переливается.


ОБЗОР ГЕЛЬ ЛАКОВ TNL

Зеркальный блеск гель-лака создается при помощи свойств подложки, а цвет покрытия получается из полупрозрачного гель-лака, поэтому нет необходимости наносить большое количество слоев, чтобы перекрыть подложку – так потеряется зеркальный эффект. Главное, наносить цветное покрытие тонким слоем, чтобы оно получилось равномерным.

Можно использовать гель-лак как самостоятельно, так и с дизайном. Я для примера добавила золотые наклейки:

Продукция предоставлена для обзора интернет-магазином Krasotkapro.ru

Новости

rss