Главная Новости

Греческие платья и прически на свадьбу

Опубликовано: 17.07.2018

видео Греческие платья и прически на свадьбу

3 прически на средние волосы | Идеи причесок на каждый день | G.Bar | Oh My Look!

Содержание:

Страна, где на протяжении ее существования славится красота и грация, конечно же Греция. А свадьба не что иное, как праздник красоты, гармонии грации.



Начните свое оформление с приглашений. Приглашение, написанное на состаренной бумаге и оформленное в виде свитка, перевязанного бечевкой или лентой, будет выглядеть стильно. За ранее оповестите гостей о тематике свадьбы.

Молодые на карете украшенной белой тканью, цветами и лентами, незабываемое зрелище, а если Вам удастся для гостей заказать кортеж из белых ретро авто, Ваша свадьба будет самой стильной. Но молодые могут подъехать к загсу и на конях, держась за руки.


Свадебные прически в греческом стиле

Греция страна света, солнца, поэтому выбирайте для оформления светлые постельные тона. Это касается всего, включая оформление зала.

Очень хорошо, если в банкетном зале окажутся колонны, украсьте их лавровыми венками и живыми цветами, добавьте к украшению легкую вуаль белого цвета.


Свадебная прическа в греческом стиле.

На фуршетный стол поставьте напитки в глиняных кувшинах и чашах, а также огромные подносы фруктами.

На Вашем торжестве с Грецией должно быть все связано.

И, конечно же, наряды молодых. Жених в строгом классическом костюме, будет смотреться превосходно с невестой в греческом платье. О наряде невесты, хочется поговорить более подробно.

Греческие платья на свадьбу

Планируете свадьбу организовать в греческом стиле или на берегу моря выберете платье из струящейся, с завышенной талией, легкой ткани. Такие платья подходят большинству девушек, невзирая на рост и недостатки фигуры. Греческие свадебные платья сделают акцент на достоинствах и скроют все недостатки. Другое название таким платьям это платья в стиле ампир.

Греческие свадебные платья, шьются из воздушной легкой ткани светлых, постельных тонов, но если захотите привлечь внимание ярким образом и смелым решением выберете наряд яркого красного, неповторимого изумрудного или небесно синего цветов. В любом случае, одев, одно из таких великолепных платьев, Вы будете неотразимы, и выглядеть великолепно, платья создадут романтику, и превратят Вас в богиню.

Завышенная талия на платье в греческом стиле (ампир) украшенная кружевами и вышивкой, жемчугом и бижутерией и струящаяся легкая, шелковистая юбка в пол придадут необыкновенную таинственность, романтическую сексуальность невесте.

Свадебные платья в стиле ампир((греческом стиле) приобретают и на годовщину свадьбы или берут с собой в путешествие, что бы отпраздновать свое торжество на берегу моря еще раз наедине друг с другом.

Греческие платья на свадьбу с фатой

Одним из главных, если не самым главным, аксессуаров в свадебном наряде невесты, является, конечно же, фата. Еще с древности повелось, что фата являлась главным оберегом невесты от порчи с глаза. И считалась символом чистоты и невинности. Фата была и остается главным атрибутом свадьбы, нет ни одной религиозной конфессии, где бы, не присутствовала фата. Ее снятие означает новую жизнь, новый этап в жизни молодой девушки.

Фата сейчас скорее традиция, одна из красивейших, самое романтическое и нежное украшение наряда невесты.

Читайте также: Свадебные прически под стать невесте

Фата подходит к любому свадебному платью, невзирая на цвет и стиль. Фата сейчас это бесчисленное количество самых невероятных моделей, короткие и длинные, двух и трех ярусные, фата в виде шлейфа или вуали и множество других вариантов, создающих неповторимые образы.

Свадебное платье с фатой смотрится романтично, и очень мило. Свадебное платье в греческом стиле (стиле ампир) с фатой смотреться не менее женственно.

Фата чаще всего изготавливается из сетчатой плотной ткани, которая называется фатин. Она хороша тем, что благодаря своей жесткости может придать дополнительный объем.

По краям фата может быть обработана, вышивкой или кружевом, жемчугом или кристаллами. Отделка фаты может быть любого цвета и дополнить наряд невесты.

Фата любая по длине, прекрасно сочетается с живыми цветами, диадемами и венками, такие аксессуары, правильно подобранные, не только не усложнят образ, но и придадут ему еще больше женственности.

Для того что бы правильно выбрать фату к свадебному платью, следуйте нескольким правилам. Во-первых, отделка платья и фаты должны быть в одном стиле и цветовом исполнении. Для того что бы в образе невесты акцент падал на прическу, отдайте предпочтение плоской фате. Если Вы не собираетесь делать из фаты дополнительно вуаль и закрывать лицо, выберете каскадную классическую фату, состоящую из двух слоев. Если стиль платья состоит из расшитых блесками юбки или корсета, то фата должна быть скромнее и не затмевать платье своим блеском, а вот к сдержанному свадебному наряду фату можно выбрать в любой тематике.

Особым стилем считается фата, выбранная в том же цвете что и свадебное платье. И яркие свадебные платья здесь не являются исключением.

При сложном покрое платья остановитесь на однослойной легкой белоснежной фате. Не усложняйте свой образ, и если Ваше платье многослойное, многоярусное с воланами или огромными складками, выберете фату как можно проще.

И главное, прежде чем купить фату примерьте ее со свадебным платьем.

Греческое свадебное платье прекрасно будет смотреться с фатой шлейфом, длинная вата, как правило, одноярусная, из легкой воздушной ткани с едва заметной отделкой. Такую фату следует закреплять на затылке или на узле из волос, расправляя красивыми ровными складками на плечах.

Еще один вариант фаты для свадебных платьев в греческом стиле, это великолепная фата испанка, закреплять такую фату нужно на затылке и ровно расправлять по обеим сторонам. Такая фата прекрасно будет смотреться с короткими прическами

Использование фаты в свадебном образе прибавляет невесте грации и изыска, и делает любой образ более романтичным и нежным. Свадебная фата является обязательной, если Вы планируете венчаться со своим возлюбленным.

Греческие прически на свадьбу

При выборе прически на свадьбу нужно учитывать, будет свадебный наряд с фатой или нет. Фата подчеркнет красоту невесты, послужит и украшением и дополнением к свадебной прическе.

Не важно, какая будет фата короткая или длинная, она должна гармонично вписываться в образ и быть единым целым с прической. К любой прически прекрасно можно подобрать фату, которая будет с ней сочетаться. При выборе свадебной прическе с фатой нужно учесть, как она будет крепиться

Свадебные прически могут быть от простых локонов и кудрей, до более сложных высоких причесок, скрытых под фатой или наоборот ложиться прямо на нее. Свадебная прическа с фатой может кардинально поменять образ невесты.

В прическах используются все элементы декора от цветов и шпилек, до нитей жемчуга и приколотых дополнительных локонов.

Одноярусная фата, прекрасно гармонирует с европейскими не многосложными прическами, крепится такая фата декоративными шпильками в центр прически, придавая образу невесты простоту и изысканность.

К пышным свадебным платьям подойдет двухъярусная фата. При выборе прическе обратите внимание на локоны и букле, они придадут образу торжественность и лаконичность. А диадема или корона завершат и дополнят образ. Или прикрепите фату к центру прически при помощи шпилек и гребня.

При выборе свадебного стиля, Вы остановились на борокко, смело используйте многоярусную фату, как элемент продолжения образа, она подчеркнет великолепный и роскошный образ выбранный Вами. С таким образом будут сочетаться высокие, сложные прически с использованием дополнительных локонов и шиньонов. А цветы, жемчуг и кружево придадут ей еще большей помпезности.

Фата выбранная на свадьбу всегда останется Вашим оберегом на долгую,счастливую семейную жизнь.

Свадебный наряд без фаты

Хотите блеснуть свадебным нарядом без фаты, это вполне возможно сделать. У такого наряда есть свои преимущества. Но учтите, что в этом случае, если Вы отказываетесь от фаты, все внимание будет сосредоточено на Вашей прическе, макияже и именно они должны в этот день быть безупречны.

Отсутствие фаты дает Вам преимущество в выборе прически и украшении для нее.

В высоких прическах прекрасно будут смотреться цветы, в распущенных длинных волосах помимо цветов используйте венки или диадемы.

Цветы в прическу можно использовать любые как живые, так и искусственные, и те и другие прекрасно будут смотреться в волосах и не нужно бояться предрассудков.

Цветы в прическе обязательно, это непременное условие, должны сочетаться со свадебным нарядом и букетом невесты, а так же общему стилю свадебной церемонии.

Если цветы не Ваш выбор украсьте прическу тиарой, жемчугом.

Для волос средней длины, преград с прическами нет ни каких, и любые прически будут смотреться на таких волосах великолепно. Для украшения таких причесок используйте цветы или броши, жемчуг или стразы, диадемы и гребни.

К коротким прическам добавит романтики тиара или диадема.

Но прическа с фатой или без, должна выглядеть великолепно в любом случае.

Фата на девичник

Хотите быть на своей свадьбе без фаты, тогда используйте фату на девичнике. Используя фату в качестве украшения на девичнике, Вы не только выделитесь среди подруг, но придадите нотку хулиганства и веселья в прощание с вольготной, бесшабашной, незамужней жизнью.

Фату для девичника можно как купить, так и сделать своими руками. Сделать фату для девичника можно из любой тонкой легкой ткани, такой как фатин. Купить ткань для этого в любом магазине «ткани», помимо фатина нам понадобиться ободок, шпильки и разные заколки. Ткань нужно собрать до нужной ширины, прикрепить при помощи заколок к ободку, и шпильками уже закрепить на волосах. Такая фата прекрасно будет смотреться на волосах средней и больше длины.#Дни рождения семьи. Что подарить?#

На коротких волосах фату можно прикрепить при помощи гребешка или заколок невидимок.

Вместо фаты на девичник можно так же использовать бант или искусственные цветы. В любом случае, что бы вы не сделали, сделайте незамысловатый атрибут, который, только подчеркнет Вашу индивидуальность на веселом празднике.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss