Главная Новости

Гризли 85KLO купить в Атмосфера комфорта по цене 181,883.00 рублей

Опубликовано: 01.10.2018

Серия Гризли KLO - это напольные чугунные газовые котлы мощностью от 65 до 110 кВт для отопления и приготовления горячей воды во внешнем бойлере. Эта модель рекомендована для отопления домов частного сектора, поскольку экологичность конструкции обеспечивает низкий уровень выбросов в атмосферу. Мощности котла хватит для обогрева помещения площадью до полутора тысяч квадратных метров, а возможность монтирования котлов в каскад делает их универсальным решением для промышленного использования. Котлы Гризли работают на магистральном (природном) газе, возможно установить внешний бойлер для системы ГВС, а в управлении котел очень удобен. Настроить режим работы можно, программируя задачи на неделю вперед, котлы управляются автоматически и самостоятельно поддерживают заданный температурный режим. При неисправности котел отключается сам, благодаря наличию электронных термостатов и термореле, защищающих котел от перегрузок.

Отображение температуры и давления теплоносителя в системе позволяет контролировать работу котла. Котел удобен в эксплуатации благодаря электророзжигу, встроенному микропроцессору, 2-хступенчатому регулированию мощности. При подключении комнатных регуляторов система управления котла позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях.

Цена в офисе: 303 138,00 руб.

Ваша цена: 181 883,00 руб.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Окончательную цену уточняйте у менеджеров магазина по телефону

Новости

rss