Главная Новости

Груминг салон

Опубликовано: 06.10.2018

видео Груминг салон

Шпиц в салоне красоты. Ведем собачку на первую стрижку в груминг салон

Умению кошек заботиться о чистоте своего тела можно только удивляться. Таких чистюль стоит поискать! Однако, даже при такой склонности к соблюдению правил гигиены, кошки не всегда в состоянии ухаживать за собой так, как хотелось бы нам, их хозяевам. Особенно это касается длинношерстных кошек и котов. К примеру, структура шерсти персидской кошки такова, что без постоянного ухода, такого, какой предлагает груминг кошек, она быстро превращается в нечто неэстетичное. Причем, это не просто некрасиво. Свалявшаяся шерсть вредна для состояния здоровья животного.



Такое понятие, как груминг кошек, подразумевает комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы шерсть, уши, зубы и когти кошек содержались в порядке. Профессиональный уход за кошками предлагают грумингсалоны. Здесь вам предложат квалифицированный подход к проблемам, решить которые самостоятельно не всегда удается. Мы уже привыкли, что некоторым породам собак регулярно требуются услуги стилиста, стрижка кошек до недавнего времени была непопулярна и вызывала улыбку. Как? Салон для кошек? Зачем это надо? Между тем, стрижка персидских кошек все-таки выполнялась, что называется, по показаниям. Многие владельцы персов знают, как непросто, а порой и невозможно, распутать свалявшуюся шерсть. Приходится часами выстригать ее. После такой процедуры элитная кошка, красота которой состоит именно в роскошной шерсти, больше напоминает пострадавшего в боях за территорию дворового кота, а уж никак не на результат груминга кошек.


ПРИНИМАЮ ВАННУ ✔️ ШПИЦ В ГРУМИНГ САЛОНЕ

Если вы думаете, что подстричь кошку легко, вы глубоко заблуждаетесь. Наверное, вы никогда не пытались этого сделать. Поверьте, стрижка кошечки займет не один час, заставит вас провести это время в невероятном как физическом, так и моральном напряжении. Все это время вы будете думать о том, что профессиональный груминг кошек ваше спасение.


СОБАКА ПЕРВЫЙ РАЗ У ГРУМЕРА - ЧИСТКА ЗУБОВ, КУПАНИЕ СОБАКИ | УХОД ЗА СОБАКОЙ | Elli Di Pets

Кошки, посещающие салон, доставляют своим владельцам меньше хлопот. Основные процедуры выполняет мастер, хозяину после груминга кошек остается изредка вычесывать своего любимца. Стрижку можно совместить с мытьем. Так как часто мыть кошку нельзя, то, посещая салон, профиль которого груминг кошек, всего несколько раз в год, вы полностью избавитесь от выполнения этой неприятной процедуры. Редкий хозяин может похвастаться тем, что его кошка переносит процедуру мытья спокойно. Большинство кошек купаться не любят. Не хотите прятать руки, расцарапанные обычно спокойной и ласковой любимицей, несите ее в салон!

Если в течение года уход за кошкой желание хозяина, то перед выставкой груминг кошек просто необходим. Этим объясняется популярность такой услуги, как стрижка котов в преддверии выставочного сезона. Хотите привести своего любимца в порядок в конце весны начале лета, запишитесь к мастеру заранее. Специалисты груминга кошек предлагают разнообразные стрижки, например, для персов наиболее популярна такая: живот и бока выстригаются, а спина остается нетронутой. В стильном виде вашей любимицы, который гарантирует такая стрижка кошек, цена будет играть последнюю роль, так как приоритет будет отдан шквалу восторга. Иначе и быть не может, ведь с такой стрижкой она станет настоящей звездой!

При всей нашей любви к кошкам, стоимость услуг салонов все же критерий немаловажный. По этой причине, особенно радует, когда профессионалами выполняется стрижка кошек недорого. Многие хозяева, видя, как мучается их питомец от жары летом, чаще всего даже не догадываются, что помочь животному легко: груминг кошек вот решение проблемы. Грумингсалон выполнит весь комплекс услуг, необходимых для того, чтобы ваша кошка всегда была красивой и здоровой.

Новости

rss