Главная Новости

Халаты Issimo – воплощение комфорта и гигиены!

Опубликовано: 05.12.2018

 

Представьте, что прекрасным утром выходного дня вы сидите за завтраком, попивая первую чашечку кофе. Во время отдыха вы читаете журнал или утреннюю газету. Ощутить полное наслаждение этим приятным моментом вам поможет удобный роскошный новый халат из бамбуковых волокон. Неколючие, невлажные, легкие и экологически чистые волокна бамбука заставят вас влюбиться в свой халат… избавляя вас от необходимости думать, что же надеть на себя сегодня.

Модаловые халаты

Роскошные халаты Issimo изготовлены на 50% из модала и на 50% из хлопка. Модал это абсолютно натуральные волокна букового дерева, которые придают халатам шелковистость и мягкость и способность превосходно впитывать влагу, даже лучше, чем хлопок. На сайте lovers-night.ru вы можете найти как мужские , так и женские модаловые халаты самой разнообразной расцветки и разных размеров.

Бамбуковые халаты

Бамбуковые волокна используют для изготовления самой лучшей мягкой и влаговпитывающей одежды. Ощущение от этого уникального материала очень часто сравнивают с ощущениями, возникающими от прикосновения к шелку и кашемиру. Бамбуковая ткань элегантно драпируется на теле, так что вы делаете модное заявление, даже когда отдыхаете дома. Не говоря уже о непревзойденной мягкости бамбуковых халатов и невероятной способности впитывать влагу и их великолепном блеске.

Уровень впитывания влаги у бамбуковых халатов на столько высок, что даже в теплую и влажную погоду вы будете чувствовать себя в них сухо и комфортно. Люди с чувствительной кожей и аллергики любят бамбуковую ткань за ее гипоаллергенные свойства.

Большинство лучших курортов и отелей мира предлагают своим клиентам плюшевые и удобные банные халаты. Но когда вы завернетесь в свой собственный мягкий бамбуковый халат, вы можете испытать непревзойденную роскошь, не выходя из дома.

Предлагаем вам попробовать халаты турецкой фабрики по производству домашнего текстиля Issimo. В производстве текстильной продукции компания использует сырье высокого качества – бамбук, турецкий хлопок и др. Продукция Issimo сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Бамбуковые халаты-кимоно и с сатиновым воротником-шалькой в различной цветовой гамме вы можете купить в интернет магазине lovers-night.ru .

Новости

rss