Главная Новости

Химчистка на дому - Москва и Московская область "Mr. ХимЧисткин"

Опубликовано: 04.10.2018

видео Химчистка на дому - Москва и Московская область

Буженина из свинины в духовке. Как приготовить мясо в духовке?


Химчистка дивана в Митино

Мебель необходимо периодически очищать и обрабатывать специальными средствами, чтобы устранить пыль, бактерии и неприятные запахи.

Химчистка мебели на дому включает два этапа. Сперва специалисты применяют сухую чистку мебели с помощью современных технологий.


Грейтек-9. http://moika-77.ru/ Мойка-77 Поиск Автомоек Москвы!

На втором этапе применяется метод струйной экстракции с помощью распыления специального вещества под высоким давлением, которые способен удалить даже самые старые пятна и грязь.

Кожаные диваны и кресла подвергаются очистке, а затем их натирают воском для придания блеска и восстановления цвета. Мелкие царапины устраняются с помощью специального красителя.

И вам не придется покупать новый диван или кресло.

Профессиональная чистка любой мебели проводится для устранения пыли и бактерий, восстановления свежести и внешнего вида.

Мебель может содержать множество бактерий и пыли, что приводит к аллергии. Однако не все химические средства и пятновыводители подходят для мягкой мебели, поэтому лучше довериться специалистам.

Компания «Mr. ХимЧисткин» проводит качественную химчистку диванов и другой мебели на дому в Москве и Московской области. Проводим чистку всех видов мягкой мебели, восстанавливаем первоначальный вид кожаных диванов с помощью воска, красителей.

Они образуют защитную пленку и придают эластичность, свежий блеск и цвет.

Химчистка мягкой мебели на дому.

Если вам необходима химчистка мебели на дому в Москве и Московской области, обращайтесь в компанию «Mr. ХимЧисткин».

Наши специалисты быстро и качественно очистят мебель, придадут ей свежий и привлекательный вид.

Проводим чистку ковров и ковролина, диванов, кресел, уголков, стульев и другой мебели. Мы используем щадящие чистящие средства, которые не повредят вашу обивку и будут безопасны для здоровья.

Гарантируем качество и оперативность. Стоимость химчистки зависит от типа мебели и площади обработки. Чтобы вызвать специалиста на дом, заполните обратную форму связи на сайте либо позвоните по телефону.

Мы работаем без выходных, с 9-00 до 22-00.

Какие проблемы мы решаем?

-Пятна на обивке любого происхождения и степени застарелости.

-Пятна, возникшие после попыток «самостоятельно» удалить загрязнения.

-Неприятные запахи, в том числе от «меток» животных.

-«Засаленность» ткани.

-Неравномерность цвета обивки (зачастую, обивка тускнеет в местах наибольшей эксплуатации, в то время как в углах ткань остается яркой).

Как мы проводим химчистку мягкой мебели на дому?

Любой заказ начинается со «знакомства» с мебелью. Мастер уточняет «историю» дивана, осматривает пятна и загрязнения, а также определяет тип и состояние обивки — каждый случай уникален и требует определенной методики обработки и химических средств.

Для некоторых особо деликатных материалов перед началом работ проводится проверка химсредств на малозаметном участке обивки.

После этого мастер приступает непосредственно к чистке дивана:

-Чистим обивку. На поверхность дивана наносится индивидуально подобранный шампунь из линейки специализированных средств, который нежно, но эффективно удаляет загрязнения, «выталкивая» их из волокон обивки.

-Удаляем пятна. Если пятна не «отошли» при общей чистке дивана, места особо сильных загрязнений обрабатываются вручную. Для борьбы со всевозможными пятнами мы разработали уникальную технологическую карту: для каждого типа загрязнений и ткани обивки мы подбираем особый химический «коктейль», который гарантированно справится с поставленной задачей. Эффективность наших средств превышает 95%. Мы удаляем даже застарелые и сложные пятна — от жира, шариковой ручки или жевательной резники.

-«Промываем» диван. При помощи экстракторного аппарата производится удаление химических средств, растворившейся грязи и излишней влаги, благодаря чему диван становится практически сухим. Полная просушка происходит в естественных условиях. Летом и зимой (во время отопительного сезона) диван высыхает за 4–5 часов, в холодное время года этот срок может увеличиться до 8–10 часов. Но в любом случае, если вы вызвали мастера на утро, то вечером на любимой софе можно спокойно спать!

НАШИ УСЛУГИ

Химчистка диванов на дому Химчистка ковров на дому Химчистка ковролина на дому Химчистка матрасов на дому Химчистка ковролина в офисе Мойка окон и фасадов здания

Новости

rss