Главная Новости

Игровой автомат Iron Man 2 (Железный Человек 2) онлайн в Вулкан-клубе

Опубликовано: 07.10.2018

видео Игровой автомат Iron Man 2 (Железный Человек 2) онлайн в Вулкан-клубе

Онлайн игровой автомат Iron Man 2 - играйте на фишки

Сейчас игровой клуб Вулкан онлайн представляет устройство Iron Man 2, где сюжет напоминает события из экранизированного комикса Марвел. Главными персонажами становятся супергерои с фантастическими способностями, стремящиеся спасти мир. В момент загрузки завсегдатаи зала wulcan777kasino.com станут разглядывать на дисплее серых и красных роботов, очаровательную шатенку и длинноволосого парня, а также золотисто-коричневый логотип модели.



После загрузки игрового автомата экран окрашивается в бордовые тона, а в его центре располагаются синие виртуальные катушки. Над ними бесплатно показывается логотип устройства, а под катушками сконцентрированы онлайн алые, светло-серые и голубоватые клавиши управления.

Оригинальная анимация демо-версии слота Железный Человек 2 включает четырех серых роботов, серебристую и красную броню, Тони Старка и Ивана Ванко, девушку и голубоватую эмблему. Желтоватый логотип устройства – Скаттер, а голубоватая эмблема – Вайлд, помогающий любителям играть при составлении отличных комбинаций.


Игровой автомат Iron man 2 от Playtech

За портреты Тони Старка без регистрации начисляется до 1 000 кредитов, а за изображения девушки гэмблеры получат до 600 жетонов. При выпадении четырех картинок с красной броней гостям казино Vulkan гарантируется увеличение ставки в 100 раз, а за изображения серой брони начисляется до 150 монет.


Игровые автоматы Iron Man от Playtech 2015

Цена комбинации из портретов Ивана Ванко не превышает 400 кредитов, а при выпадении четырех логотипов устройства счет пополнится на 10 жетонов. За голубоватые эмблемы гэмблеры получат до 3 000 монет.

Новости

rss