Главная Новости

Игровой автомат Шары Делюкс (Lucky Lady Deluxe)

Опубликовано: 07.12.2018

видео Игровой автомат Шары Делюкс (Lucky Lady Deluxe)

ЛУЧШЕЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ КАЗИНО ОНЛАЙН С РЕАЛЬНЫМИ ВЫИГРЫШАМИ

Описание игрового автомата Шары Делюкс (Lucky Lady Deluxe)



Большинству азартных игроков непременно понравится обновленный игровой автомат Lucky Lady Charm Deluxe (Шары). В новой интерпретации он стал ещё более ярким и захватывающим. Делюкс Лаки Леди Шарм готов пополнить кошелек всем желающим благодаря большому количеству бонусных игр и щедростью комбинаций. На нашем портале вы сможете сыграть в этот замечательный игровой слот, который позволит прикоснуться к колдовским атрибутам, способствующим привлечь удачу на свою сторону. Усаживайтесь поудобнее, вращайте барабаны и вы тут же почувствуете за своим плечом присутствие Леди Удачи.

Игровой автомат Леди Удача Делюкс (Шары Делюкс)

Скриншоты: Игровой автомат Шары Делюкс (Lucky Lady Deluxe)

Как устроен игровой автомат

Внешний вид этого игрового слота, на первый взгляд, ничем не отличается от аналогичных аппаратов, однако в нем есть нечто особенное. Пять игровых барабанов и девять линий содержат символы, обозначающие магические талисманы и амулеты, заряженные на удачу. В этот набор входят счастливая монета и четырехлистный клевер, которые приносят по 250 кредитов. 400 монет подарит вам, выпавшая подкова, являющаяся символом успеха. Увеличить выигрыш на 750 кредитов поможет пресловутая кроличья лапка. В нашем виртуальном игровом клубе каждый желающий сможет бесплатно поиграть в Lucky Ladys Charm Deluxe, для чего не потребуется регистрация. Изображение Леди Удачи, появившееся на вашем барабане, укажет на возможность серьезной игры при которой вас ждет выигрыш в 9000 кредитов. Этот «дикий» символ может также появляться в дополнение к любой выигрышной комбинации.

Видеообзор игрового автомата Lucky Lady's Charm Deluxe (Шары делюкс) от Novomatic

Риск-игра

Стоит отметить, что рискнув сыграть на удвоение, вы можете существенно повысить сумму вашего выигрыша. Победа зависит лишь от правильно угаданного цвета одной карты из пяти предложенных. При этом не забывайте - риск-игра подразумевает, что вы поставите на кон весь ваш выигрыш.

Новости

rss