Главная Новости

Игровые автоматы на деньги с выводом

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игровые автоматы на деньги с выводом

Игровые автоматы с выводом денег на карту

Lucky Ladys Charm – один из самых популярных игровых автоматов от известного австрийского разработчика Novomatic. Тема онлайн слота посвящена символам удачи. Здесь и подкова, и кроличья лапка, и четырёхлистный клевер. Наверно, поэтому в игровой аппарат Lucky Ladys Charm так любят играть с выводом реальных денег.



Описание игрового автомата Lucky Ladys Charm

Игровой автомат Lucky Ladys Charm является классическим слотом с 5 барабанами и 9 линиями выплат. Здесь есть символ, выполняющий функции знака Wild, а также символ Scatter, с помощью которого можно запустить вращения без денег. Кроме того, в этом онлайн слоте имеется раунд на удвоение, позволяющий приумножить выигрыш и вывести ещё больше денег.


Игровые автоматы с выводом денег без вложений

Сколько денег можно выиграть на слоте?

Символы, обозначающие достоинства игральных карт, принесут вам наименьшие выигрыши. А вот изображение подковы, кроличьей лапки, божьей коровки, монеты и четырёхлистного клевера, то есть символы удачи, ценятся намного больше и могут умножить ставку на линию от 2 до 750 раз. Тех игроков, которые хотят получать и выводить как можно больше денег, в основном будет интересовать портрет Леди Удача, так как он является самым высокооплачиваемым знаком в игровом автомате. Выпадение от 2 до 5 таких картинок приведёт к умножению ставки от 10 до 9000 раз, как и в слоте Дельфин . Портрет девушки является диким символом и может заменять собой другие знаки для создания выигрышной комбинации. А выплата за такую последовательность будет удваиваться.


КАЗИНО С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2017 Игровые автоматы онлайн секреты 🍓🍒

Риск-игра

Если вы хотите выводить ещё больше денег из игрового автомата Lucky Ladys Charm, то обязательно принимайте участие в риск-игре. Она такая же, как в слоте The Money Game . Это можно сделать после того, как на барабанах вам выпадет какая-нибудь выигрышная комбинация. Угадав цвет масти перевёрнутой игральной карты, вы сможете удвоить свой выигрыш. Но он будет обнулён в случае ошибочного ответа.

Фриспины

В игровом автомате есть картинка с розовым шаром, являющаяся символом разброса. За него можно получить умножение ставки от 2 до 500 раз. А выпадение трёх шаров подарит вам 15 вращений без денег. Во время них будет действовать дополнительный множитель, равный 3, что позволит вам выиграть и вывести из игрового аппарата Lucky Ladys Charm ещё больше денег.

Новости

rss